• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Лак на ногтях у парней. Что думаете об этом?

М

Марина Парамонова

Видела и не раз, думаю что само пройдет со временем. Музыканты красят их уже давным давно.
В принципе, ногти из той же перы , что и татуировки, да не просто, а целые рукава и больше.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Алина11

Считаю,что каждый человек должен сам решать,как ему комфортно,в том числе и мужчины.Если ему комфортно с ноготочками это не делает его не мужчиной,в любом случае от того,что он сделал качественный маникюр у него там ничего не отпало))Так что вообще нормально отношусь к этому и всем советую такое отношение.Не должно волновать нас что-то в чужой внешности.
 

Ольга Кац

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
56
Вообще я видела и брутальных мужичков с лаком на ногтях, так что тут зависит еще от человека, как он будет себя вести, но вообще все-таки это наше женское)
 

saya

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
61
каждый имеет право на самовыражение, я думаю так... если мужчине нравится красить ногти, то почему бы и нет? он ведь никому не мешает абсолютно, это личное дело каждого
 
М

Марьяша

Все течет, все меняется, когда Петр 1 заставлял бояр брить бороды, для них это тоже было непривычным. А напудренные парики и мушки при Екатерине тоже были не брутальные. Да и женская мода, тоже меняется, когда в середине 20 века девушки надели первые брючные костюмы - это шокировало общество. Со временем все встает на свои места.
Но лично я думаю, что крашеные ногти у мужчин - это ненадолго.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть