Ламинирование бровей

Темы нашего форума
  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Лена
    Гость

Девочки, поделитесь опытом, кто хоть раз ходил на процедуру ламинирования бровей? Довольны ли вы были эффектом? Волоски не выпадали? Ни разу ничего такого не делала, а очень хочется попробовать. Насмотрелась фотографий мастера из моего города в инстаграме 😆

Много читала о процедуре, говорили, что их нужно постоянно смазывать специальной смесью из масел и укладывать их. А в чем тогда смысл процедуры, если я иду на ламинирование, а мне их ещё и укладывать потом придётся? Расскажите, пожалуйста😌

0
    0

#23584 Ответить
    Мика
    Гость

Тоже интересен этот вопрос. Неоднократно задумывалась над этим правда у меня ещё один вопрос сразу ко всем. Нужно ли предварительно коррекцию делать или мастер самостоятельно её сделает перед процедурой?

0
    0

#23585 Ответить
    Сандра
    Гость

Девочки, поделитесь опытом, кто хоть раз ходил на процедуру ламинирования бровей? Довольны ли вы были эффектом? Волоски не выпадали?

Все хорошо, ничего не выпадает. Я частенько хожу, когда не хочется заморачиваться с укладкой. Такой получается эффект немного напоминает брежневские брови😅

Тоже интересен этот вопрос. Неоднократно задумывалась над этим правда у меня ещё один вопрос сразу ко всем. Нужно ли предварительно коррекцию делать или мастер самостоятельно её сделает перед процедурой?

Это надо у самого мастера узнавать. Моя мастер делает как есть. То есть на коррекцию нужно приходить уже с откорректированными бровками.

0
    0

#23586 Ответить
    Полина
    Гость

У меня подруга постоянно делает ламинирование ресниц и бровей. Мне вообще не нравится как всё это выглядит. Волоски все у неё на месте. А я бы себе даже за бесплатно такое делать не стала. Да что уж греха таить, даже если бы доплатили бы не пошла)

0
    0

#23587 Ответить
    Вика
    Гость

Я делала себе чтобы сравнить результаты и ботокс и ламинирование. Больше всего мне понравился ботокс. Почти полтора месяца продержался эффект на волосках. Если свои волоски густые, то эффект будет вау. Черты лица и взгляд преображаются. Если нет, то и эффект будет как простая укладка. Не больше.

0
    0

#23588 Ответить
    Анастасия
    Гость

Я постоянно делаю. У меня волоски на бровях растут сами по себе немного вверх и вправо. Выглядят очень неаккуратно. А ламинирование хорошо их фиксирует. Мастерку посещаю раз в полтора месяца.

0
    0

#23630 Ответить
    Сандра
    Гость

А я бы себе даже за бесплатно такое делать не стала. Да что уж греха таить, даже если бы доплатили бы не пошла)

Это чего это? Красиво же смотрится..

Ламинирование бровей

0
    0

Другие интересные темы
    #23641 Ответить
    Полина
    Гость

Это чего это? Красиво же смотрится..

Вам может и красиво, а мне не нравится. Наверное, я уже старая для всего этого. А может я просто завидую, что у меня нет таких больших бровей для укладки  :what:

0
    0

#23682 Ответить
    Бука
    Гость

Я ламинирую бровки и реснички раз в месяц. Эффектом довольна каждый раз, после этого такой взгляд открытый и привлекательный становится. :love:

0
    0

#23817 Ответить
    Олеся
    Гость

У меня подружка делает постоянно, чисто моё мнение, что это бесполезнейшая процедура и просто выкачка денег из людей. Смотрится не очень и до, гораздо лучше, чем после. Она как сделает, меня начинает на смех пробивать, настолько ей это не идёт)

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Ламинирование бровей
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.