• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Ламинирование и наращивание ресниц

G

Guest

Здравствуйте!

Девочки, кто делал и наращивание и ламинирование ресниц? Как вам результат после процедур? Что лучше на повседневную основу?

Устала я красить их каждое утро, вот думаю, может сделать что-то, что будет держаться несколько недель.

Поделитесь отзывами?

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Самое лучшее, как по мне, так это ламинирование. Всегда понятен эффект, ничего не отваливается и не путается. Не вредит ресницам как клей для наращивания, наоборот восстанавливает. Одни плюсы)))
 
G

Guest

Наращивание - это очень неплохая процедура. Удобно, долго держится на волосках, нет никакого дискомфорта, не заметила никаких проблем с ресницами.
 
G

Guest

Я тож за наращивание. Всегда его делаю, хватает примерно на месяц. Я уже забыла как мои собственные ресницы выглядят. Даже видеть их не хочу, уверенна, что они очень блеклые?
 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
Лучше ламинирование. У меня от наращивания проблемы начались какие-то... После того как сняла, начали реснички выпадать, думала все повываливаются... Не стоит этим мучать свои волоски, лучше уж напитать их жидкостью, чем навешивать на них 3-4 их массы.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Каринка

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
3
Баллы
180
Красивый эффект от ламинирования ресниц я видела только на длинных и густых от природы ресницах. На них я бы в принципе даже не стала делать ничего, такие ресницы как раз у большинства девушек. В этом случае ламинирование это пустая трата денег. Особого эффекта не будет, поэтому лучше уж наращивание тогда.
 
G

Guest

Доброе утро! Наращивание очень красиво смотрится, особенно кошачий взгляд?
 
G

Guest

Я исключительно за натуральность. Наращивание - это уже прошлый век и вульгарщина.
 
G

Guest

Я за классический макияж, а именно за тушь для ресниц:)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Самое лучшее, как по мне, так это ламинирование. Всегда понятен эффект, ничего не отваливается и не путается. Не вредит ресницам как клей для наращивания, наоборот восстанавливает. Одни плюсы)))
Самый лучший ответ ??????

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть