• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Ламинирование ресниц

Kira

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
72
Девочки, решила создать тему, так как  собираюсь поехать на море, хочется быть симпатичной, но без косметики :victory:

В связи с этим, мне нужен ваш совет. Стоит ли мне сделать ламинирование перед поездкой или достаточно простой окраски(все таки море)? Вообще, у меня свои ресницы, не наращенные, довольно длинные и загнутые.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Стоит, дело хорошее. Только идите к нормальному мастеру, а то напортачат мама не горюй. Будете потом горькими слезами умываться..
 
G

Guest

Делайте, только осторожно. Обязательно попросите мастера сделать пробу перед процедурой. Я делаю ламинирование уже несколько лет - все замечательно. Подруга пошла делать и у нее стало сильно глаза жечь прям с самого начала. Все остановили. Хотя она не страдает ни от аллергии, ни от дерматитов. Тут уж как организм отреагирует.
 
G

Guest

Хотя если у вас свои ресницы замечательные, то покрасьте их краской и вообще не парьтесь. На три недели точно хватит.
 
G

Guest

Первая неделя после процедуры прям супермегаклассный эффект, в течении трех недель эффект пропадает, реснички начинают разгибаться. Единственный выход подкручивать их щипцами и подкрашивать водостойкой тушью. Но и так тоже выглядит очень красиво.
 
G

Guest

Я просто в восторге от ламинирования!!! После него очень красивый и открытый взгляд, а реснички выглядят длинными и изогнутыми. Даже не хочется тушь наносить, чтобы не портить эту красоту. Однако надо делать перерыв в полтора месяца между процедурами и пользоваться восстановителями ресничек, если хотите их сохранить на своих местах.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Везет некоторым, есть что ламинировать. У меня даже ламинировать нечего, ресницы короткие, поэтому приходится только наращивать.
 

Maris

Эксперт сообщества
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
425
Я в последнее время просто постоянно делаю ламинирование ресниц и бровей. Настолько привыкаешь, что между процедурами частенько размазываешь тушь или карандаш) Ламинирование вообще намного круче, чем макияж тушью, реснички поднимаются, подкручиваются, а взгляд становится открытым и притягательным, сплошные плюсы.
 
G

Guest

Я делала ламинирование только бровей, очень понравилось. Предполагаю, что и ресницы будут тоже классные. Собираюсь как- нибудь сделать, когда свободные деньги появятся :)
 

Drozdova

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
180
Я как-то один раз сделала, не совсем поняла из-за чего но у меня появился какой-то неприятный то ли зуд, то ли жжение. Что-то среднее. Если слизистая глаза очень чувствительная, то можете получить такой же эффект, как был у меня. Можно подумать что это аллергия но нет это что-то вроде индивидуальной непереносимости на один из компонентов состава который наносится на ресницы.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Н

Налалочка

Просто забудьте про любые так сказать комплексы и ни чего не делайте, тем более вы написали, что у вас красивые ресницы. Зачем портить красоту то.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть