Лазерная эпиляция

Темы нашего форума
  • В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление 1 неделя назад сделано Оксана.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

• Автор
    Любовь
    Гость

Всем привет! Кто делал себе лазерную эпиляцию? Довольны эффектом?

Это правда, что при помощи неё можно навсегда удалить волосы? Если это действительно так, то почему все те, кто сделал раз ходят и ходят на неё постоянно? Да и сколько раз нужно сделать, чтобы навсегда удалить волосы?

Если у кого-то это получилось, поделитесь своими отзывами, пожалуйста 🙂

0
    0

#26176 Ответить
    Анастасия
    Гость

Я сделала 6 процедур, волос стало немного меньше, но они не исчезли полностью. Что в этой процедуре классно, так только то, что она самая безболезненная наряду с кремом-депилятором.

0
    0

#26177 Ответить
    Gwen
    Гость

На данный момент времени эпиляция лазером — это самый действенный метод удаления волос. Однако тут многое зависит от профессиональных навыков человека, который проводит процедуру и качества самого аппарата. У меня первый результат был уже заметен после третьей процедуры,повыпадало много волос, правда смотрелось ужасно, поскольку выпадали они неравномерно оставляя проплешены. Полный эффект пришелся на седьмую процедуру. А вот у подруги спустя пять процедур на этом же аппарате результатов ноль. Видимо тут ещё зависит от качества и плотности волосяного покрова. На сколько эффекта хватит сказать не могу, т.к. сделала три недели назад последнюю процедуру, но пока мне нравится, кроме одного нюанса — это ощутимо дорого. На этот курс ушло почти 20 тысяч рублей.

0
    0

#26185 Ответить
    Oliva
    Участник

Это правда, что при помощи неё можно навсегда удалить волосы? Если это действительно так, то почему все те, кто сделал раз ходят и ходят на неё постоянно?

Потому, что это разводняк. Как и все остальные процедуры. По настоящему избавиться от волос помогает только электроэпиляция и больше ничего. :scratch:

0
    0

#26208 Ответить
    Саша
    Гость

Чтобы полностью удалить волосы требуется от 8 до 10 процедур. Но тут кому и как повезет. Их количество может доходить и до 20. Ходят каждый месяц, а потом уже раз в год для поддержания требуемого эффекта, и проходить не курс, а всего один сеанс.

0
    0

#26228 Ответить

Но тут кому и как повезет.

Ну это не серьезно. Косметическая процедура и «как повезет», а если не повезет? Выкинутые деньги получается? Лучше уж воском драть, чем на этот авось рассчитывать.

0
    0

#26264 Ответить
    Оксана
    Гость

Девочки, я тут почитала про удаление волос лазером, сначала тоже вдохновилась сделать, а теперь желание как-то поутихло. Хоть у него много преимуществ, но и не мало противопоказаний. Очень меня смутило наличие в противопоказниях варикоза, у меня его нет, зато у меня имеет купероз, хоть и не сильный, зато в комбинации с чувствительной кожей. Плюс от бурного детства имеются несколько шрамов-рубцов. Теперь не знаю, а можно ли мне вообще на эту процедуру, чтобы не усугубить ситуацию? Может кто в курсе, можно ли с тем, что у меня делать такую эпиляцию? Буду очень благодарна за ответ 🙏

0
    0

Другие интересные темы
    #26274 Ответить
    Gwen
    Гость

Теперь не знаю, а можно ли мне вообще на эту процедуру, чтобы не усугубить ситуацию? Может кто в курсе, можно ли с тем, что у меня делать такую эпиляцию?

Самое главное, чтоб участок кожи, на котором будет производиться удаление волос был без рубцов и купероза. Тогда точно все будет окей. А ещё лучше сходить к дерматологу и спросить по этому вопросу. Там вам точно подскажут.

0
    0

#26275 Ответить
    Jipsy
    Участник

Очень меня смутило наличие в противопоказниях варикоза, у меня его нет, зато у меня имеет купероз, хоть и не сильный, зато в комбинации с чувствительной кожей.

Лично я бы точно не стала делать лазерную депиляцию, если были бы хоть какие проблемки с сосудами. Даже небольшой купероз. Даже если он не указан в противопоказаниях. Тут либо вообще отказаться, либо сходить к дерматологу, а лучше к нескольким. Благо сейчас есть огромное множество средств, которые позволяют удалять волосы. Например, тот же гелинг, читала, что если им постоянно удалять волосы, то их становится все меньше и меньше. Даже отзывы есть, у женщин вообще в местах депиляции прекращают волосы расти. У него всяко меньше противопоказаний, чем у, например, той же лазерной или фотоэпиляции.

0
    0

#26353 Ответить
    Olga24
    Участник

У меня подруга уже прошла больше десятка процедур, но волосы так и не выпали. Меньше стало, да, но это не то ради чего она шла на лазер. Мне даже её жалко, так хотела, вкинула много денег, но эффекта увы….

0
    0

#26828 Ответить
    Оксана
    Гость

Лазер самый безболезненный из всех видов эпиляции, поэтому и эффект от него слабоватый

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Лазерная эпиляция
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.