• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Лазерный пилинг

ГаLка

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
8
Баллы
75
Я долго думала над тем, чтобы сделать лазерный пилинг . В итоге, сделала. Порадовал короткий реабилитационный период. Процедура подходит для чувствительной кожи(такая как моя) и оказалась не сильно травматичной для кожи. Но честно говоря, результат меня не сильно впечатлил. Он конечно был, но я всё таки, ожидала большего. Девочки. Расскажите о своём опыте. Как у кого прошла реабилитация?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Елена

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
9
Баллы
85
У меня имеется проблема - расширенные поры. И я давно пытаюсь найти процедуру, которая будет направлена конкретно на это. Про лазерный пилинг честно говоря, даже не слышала, но подумывала сделать  шлифовку. Единственная причина, по которой никак не решусь на это - реабилитация после процедуры.
 
G

Guest

Пыталась удалить лазерным пилингом следы постакне. Косметолог обещала, что пяти-семи процедур будет более чем достаточно чтобы избавиться от всех пятнышек. Что вы думаете? Помогло? Нет. Бесполезно. Максимум - стало чуть менее выраженным и всё.
 

Сарвандом

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
Баллы
75
Я много негативного наслушалась от своих подруг, поэтому даже не рассматриваю вариант возможной процедуры. У подруги восстановление шло 1,5 недели, а такого на мой взгляд просто быть не должно. А после как лицо пришло в норму, оказалось что смысла то в процедуре не было вообще,всё осталось также как и было изначально.
 

Тася

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
72
У меня реабилитация прошла довольно спокойно. Было, конечно, покраснения, но никакого зуда, поэтому в принципе я довольна. Покраснение было два дня, но если одеть маску, было не особо заметно.
 
G

Guest

Помню где-то я читала, что после лазера кожа может перестать вырабатывать коллаген, поэтому не рискую.

А вот химического пилинга эффекта я так и не заметила.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Помню где-то я читала, что после лазера кожа может перестать вырабатывать коллаген, поэтому не рискую.
Мне кажется, это бред. Чтобы перестал вырабатываться коллаген, это нужно лазером достать до глубоких слоев кожи, что, в принципе, не возможно. Лазер действует поверхностно, снимая верхнии слои кожи. Главное от его воздействия нужно защищать родинки на коже, иначе они могут в меланому переродиться, а это не нужно никому.

 
G

Guest

У меня благодаря лазерному пилингу пропала пигментное пятно. Прошел уже год, а оно так и не появляется))
 
G

Guest

Я делала лазерную шлифовку на аппарате MOSAIC убирала следы от множества прышей по всему лицу. Все прошло просто отлично - после пяти сеансов все следы постакне прошли, кожа гладкая и мягкая. Ничего негативного сказать не могу. Скорее-всего, автор, ваша кожа плохо откликается на лазер, поэтому и эффект слабоват.
 
G

Guest

Кроме потерянных нервных клеток и немалых денег никакого результата. Не совершайте ошибку.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть