• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Ломкость волос

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
Девочки помогите советом. После последней покраски сильно стали ломаться волосы. Они у меня до плеч,  обламываются ближе к затылку. Может их стоит заплетать в косу на ночь? Периодически делаю маски для волос с маслами, пью витаминки и омегу 3-6-9, феном волосы не сушу, утюжком не разглаживаю. Есть у кого какие мысли, что со всем этим "счастьем" делать?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Не думаете, что в процессе последней покраски передержали краску и сожгли волосы?

У меня похожая ситуация была несколько лет назад. Причем эта проблема коснулась только тех волос, которые ближе к внешней части.

 
G

Guest

Не думаете, что в процессе последней покраски передержали краску и сожгли волосы?
У меня тоже эта мысль первой возникла. Даже если сожгли, то тут только увлажнять их по максимуму. Они ломаются от сухости. Маски и кондиционеры должны помочь.

 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
У меня тоже эта мысль первой возникла. Даже если сожгли, то тут только увлажнять их по максимуму. Они ломаются от сухости. Маски и кондиционеры должны помочь.
Спасибочки, попробую обязательно!

 
G

Guest

Убирать и ждать когда новые отрастут. Этим волосам капут.
 

Zara

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
5
Баллы
190
Попробуйте масло для кончиков волос.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Попейте биотин и витамины группы Б. Витаминки можно любые, а вот биотин я беру от благомина, он качественный, а самое главное, не дорогой.
 

Жанна

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
11
Баллы
400
Если волосы ломаются, то тут всего два варианта, вы либо их сожгли при покраске (что вероятнее всего), либо проблемы с питанием из-за чего нехватает питательных веществ и витаминов.
 
G

Guest

У меня с приходом весны начали обламываться волосы, понять не могу в чем дело. Давно их уже не красила, ничего с ними не делала. Не стрессовала, питание не менялось. Как думаете может чего в организме не хватает?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Критик

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
4
Баллы
180
Очень хорошая маска от фирмы Karaal с пчелиным маточным молочком
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть