Ломкость волос

Темы нашего форума
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Irina
    Участник

Девочки помогите советом. После последней покраски сильно стали ломаться волосы. Они у меня до плеч,  обламываются ближе к затылку. Может их стоит заплетать в косу на ночь? Периодически делаю маски для волос с маслами, пью витаминки и омегу 3-6-9, феном волосы не сушу, утюжком не разглаживаю. Есть у кого какие мысли, что со всем этим «счастьем» делать?

0
    0

#13131 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Не думаете, что в процессе последней покраски передержали краску и сожгли волосы?

У меня похожая ситуация была несколько лет назад. Причем эта проблема коснулась только тех волос, которые ближе к внешней части.

0
    1

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#13147 Ответить
    Сандра
    Гость

Не думаете, что в процессе последней покраски передержали краску и сожгли волосы?

У меня тоже эта мысль первой возникла. Даже если сожгли, то тут только увлажнять их по максимуму. Они ломаются от сухости. Маски и кондиционеры должны помочь.

0
    1

#13148 Ответить
    Irina
    Участник

У меня тоже эта мысль первой возникла. Даже если сожгли, то тут только увлажнять их по максимуму. Они ломаются от сухости. Маски и кондиционеры должны помочь.

Спасибочки, попробую обязательно!

0
    1

#13157 Ответить
    Лена
    Гость

Убирать и ждать когда новые отрастут. Этим волосам капут.

1
    0

#13229 Ответить
    Zara
    Участник

Попробуйте масло для кончиков волос.

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#13246 Ответить
    ANA260189
    Участник

Попробуйте масло для кончиков волос.

0
    0

Как вариант…

0
    0

Другие интересные темы
    25.05.2021 в 19:14
    14 ответов
    18.03.2021 в 11:18
    9 ответов
    12.07.2021 в 00:07
    21 ответ
    02.07.2021 в 16:34
    9 ответов
    #15531 Ответить
    Марина
    Гость

Попейте биотин и витамины группы Б. Витаминки можно любые, а вот биотин я беру от благомина, он качественный, а самое главное, не дорогой.

0
    0

#15681 Ответить
    Жанна
    Участник

Если волосы ломаются, то тут всего два варианта, вы либо их сожгли при покраске (что вероятнее всего), либо проблемы с питанием из-за чего нехватает питательных веществ и витаминов.

0
    0

#16201 Ответить
    Ярославна
    Гость

У меня с приходом весны начали обламываться волосы, понять не могу в чем дело. Давно их уже не красила, ничего с ними не делала. Не стрессовала, питание не менялось. Как думаете может чего в организме не хватает?

0
    0

#16343 Ответить
    Критик
    Участник

Очень хорошая маска от фирмы Karaal с пчелиным маточным молочком

0
    0

#25195 Ответить
    Наталья
    Участник

Может их стоит заплетать в косу на ночь?

В косу точно заплетать надо, волосы так травмируются ещё сильнее. Вы их мало того, что прижимаете друг у другу, утягиваете, так ещё и во сне будете туда-сюда елозить, все больше и больше их повреждая. Оно вам надо?

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Ломкость волос
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.