Лостерин от прыщей

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление 1 месяц назад сделано Вика.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    В.М.
    Гость

Подскажите, имеет ли смысл использовать мазь лостерин против высыпаний на коже? Крем лежит дома, покупала я его для лечения экземы на руках по рекомендации дерматолога. Может можно его как-то применять в борьбе с подкожниками?

Заранее спасибо

0
    0

#2085 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Добрый день!

Поскольку в составе данного крема нет антибактериального компонента, то эффективность Лостерина от прыщей будет близка к нулевой.

Поэтому если это гнойные прыщи, то смысла использовать этот крем нет. Если сыпь обусловлена дерматитом, то можно попробовать. На атопичную кожу может оказывать благоприятное воздействие.

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#3299 Ответить
    Вика
    Гость

Я тоже пробовала данное средство в борьбе с прыщами, живу же по принципу сначала делаю, а потом спрашиваю. Вывод: против прыщей — средство бесполезное. Не тратьте время и средства.

0
    0

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Лостерин от прыщей
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Аналог Контрактубекса от рубцов

Месяцев 5 назад я упала и прочередила лицом асфальт. Я царапины на лице грамотно обработала и оставила заживать. Сначала все шло...

Хлоргексидин против спирта

Есть такой вопрос, насколько хорош хлоргексидин в качестве антисептика? Можно ли им заменить спиртовой антисептик?

Читайте также ^