Лучшая тушь для ресниц Maybelline Sensational Black

Главная страница Косметический форум Свободное общение Пустые баночки Лучшая тушь для ресниц Maybelline Sensational Black

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Людмила
    Гость

​Тушь для ресниц лично для меня самый важный атрибут в косметичке. Раньше я часто покупала самые дешевые туши, и не получала нужного результата. У моей подруги была относительно дорогая тушь Maybelline Sensational Black, и ее ресницы всегда выглядели круто. Я один раз у нее попросила накрасить ресницы, и после этого я поняла, что я просто обязана купить ее. Цена данной туши была 170 гривен по акции, без нее она чуть дороже.

Лучшая тушь для ресниц Maybelline Sensational Black

Теперь о самой туши она просто лучшая из тех что у меня были. Во первых она имеет удобную слегка выгнутую щеточку, которая хорошо прокрашивает каждую ресничку и подкручивает их. При этом даже короткие ресницы выглядят длинными. Тушь достаточно стойкая и держится на ресницах целый день, не осыпается и не склеивает ресницы. При этом мои светлые от природы ресницы выглядят длинными и красивыми.

0
    1

#4527 Ответить
    Оксана
    Гость

На всякий случай пересчитаю — 170 грн это 400 руб, чтобы понятно было)

Я одно время тоже ей пользовалась, однако спустя некоторое время она пропала из всех наших магазинов и так и не появилась. А тут прям ностальгия накатила, снова хочу купить её. Завтра дойду до летуальки и до рив гоша. Посмотрю, может появилась 🥰

0
    2

#4558 Ответить
    Оксана
    Гость

Нет, в летуале так и не появилась. В магнит косметикс её тоже нету. Печаль:(

0
    1

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Лучшая тушь для ресниц Maybelline Sensational Black
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Замена крему пимафукорт

У меня такая проблема, в подмышке левой руки появились воспаления, пошла к врачу он сказал, что у меня экзема, осложненная...

Дозировка зверобоя

Хочу попить зверобоя, чтобы укрепить нервишки. Прочитала в википедии, что это природный антидепрессант. В свете последних событий...

Читайте также ^