Лучшие кремы с гиалуроновой кислотой

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Эльмира
    Гость

Здравствуйте! Девушки, посоветуйте какие-нибудь крема с гиалуронкой, которыми вы сами пользовались и от которых есть толк. Хочу приобрести себе такой как часть ухода, однако понятия не имею, что выбрать, чтобы не прогадать и не потратить деньги просто так. Если вы пользовались, но крем оказался бесполезным можете тоже сюда кинуть, хоть будем знать, что точно брать не надо  🙄

0
    0

#9139 Ответить
    Гуфи
    Гость

Я по совету девочки с форума заказывала себе сыворотку на алишке Vibrant glamour, восхитительная вещь. Советую! Только у нее один минус, очень большой расход… Ознакомьтесь: https://pro-lico.ru/forums/topic/gialuronovaya-syvorotka-vibrant-glamour

0
    0

#9140 Ответить
    Maris
    Модератор

У виши есть хороший, Aqualia Thermal, давно им пользуюсь и покупаю не первую баночку уже. После него чувствуется увлаженность и мягкость. Мне он подошел очень хорошо, покупала ткнув пальцем в небо и с первого раза угадала :-)

0
    0

Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза. Психолог по образованию, люблю жизнь, дышу полной грудью, обожаю писать интересные статьи ✨

#9155 Ответить
    Пьеро
    Гость

Не поверите, но в фиксе продаются средства с гиалуроновой кислотой. Весьма неплохие, хочу сказать я Вам и по низкой цене. Зеленая дубрава производит.

0
    0

#9185 Ответить
    Алина
    Гость

У Новосвита есть неплохая за свои деньги сывортка с гиалуроновой кислотой. За 150 рублей очень даже неплохое средство.

0
    0

#9272 Ответить
    Марина
    Гость

Гиалуроновые крема — это неплохая альтернатива. Например, попробуйте Естель Лаудер. Лет до 40 можно обойтись только подобными кремами, а после этого возраста уже можно переходить на уколы.

0
    0

#9287 Ответить
    Яна
    Гость

Лучше пейте гиалуронку в таблетках. Это гораздо лучше, чем наносить её в кремах, и куда дешевле, чем уколы.

0
    0

Другие интересные темы
    #14585 Ответить
    Ameli
    Участник

Нравится гель inno gialuron очень хорошо впитывается. Цена около 600 рублей.

0
    0

Красота — как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
    ©«Фрэнсис Бэкон»

#14636 Ответить
    Катя
    Гость

В кремах с гиалуронкой нет никакого смысла. Лучше пить аминокислоты и витамин С

0
    0

#14649 Ответить
    Критик
    Участник

Здравствуйте! Девушки, посоветуйте какие-нибудь крема с гиалуронкой, которыми вы сами пользовались и от которых есть толк. Хочу приобрести себе такой как часть ухода, однако понятия не имею, что выбрать, чтобы не прогадать и не потратить деньги просто так. Если вы пользовались, но крем оказался бесполезным можете тоже сюда кинуть, хоть будем знать, что точно брать не надо

В принципе от кремов с гиалуронкой нет толка, это чистый маркетинг, из кремов эта хрень не усваивается кожей. Даже из добавок не усваивается. Всё рассчитано на наивных потребителей, которые хотят помолодеть :lol:

0
    0

#14650 Ответить
    Катя
    Модератор

В принципе от кремов с гиалуронкой нет толка, это чистый маркетинг, из кремов эта хрень не усваивается кожей. Даже из добавок не усваивается. Всё рассчитано на наивных потребителей, которые хотят помолодеть

Это так, но нестоит совсем недооценивать данное вещество. Гиалуроновая кислота — гелеобразователь, она отлично удерживает влагу и такие крема и гели помогают коже оставаться увлажнённой за счёт предотвращения потери кожей влаги. Кроме кремов конечно лучше пить достаточное количество воды.

Что касается добавок в пищу с гиалуроновой кислотой, то какая-то её часть (низко моллекулярная фракция) все равно усваивается организмом, но гораздо эффективнее всё таки употреблять добавки, стимулирующие синтез коллагена и эластина кожи. Иньекционные формы всего лишь заполняют пространство в тканях и тем самым делая кожу на вид более подтянутой и увлажнённой. Но этот эффект к сожалению и по понятным причинам лишь временный.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#15225 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Нравится гель inno gialuron очень хорошо впитывается. Цена около 600 рублей.

А вот член нашей команды вообще не оценила эту сыворотку. :unsure:

https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/uhodovaya-kosmetika/syvorotka-inno-gialuron-moy-otzyv-razbor-sostava-plyusy-i-minusy.html

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#18164 Ответить
    Ольга
    Гость

Хорошая гиалуроновая эссенция Hydra Power Essence от Cosrx, заказываю постоянно на айхерб. Почти на тысячу дешевле чем в российских магазинах. Экономно расходуется и на долго хватает. Рекомендую 👍

0
    0

#18304 Ответить
    Карина
    Гость

Хорошая гиалуроновая эссенция Hydra Power Essence от Cosrx, заказываю постоянно на айхерб.

Там вообще много хороших и рабочих средст. Тоже постоянно там заказываю то сыворотки, то крема, то бады. Посылки идут из США, а доходят за полторы недели. Даже быстрее чем из Китая. Спасибо за рекомендацию геля, надо будет заказать себе на пробу☺️

0
    0

#21798 Ответить
    Вика
    Гость

Какие бы крема и гели с гиалуронкой я не пробовала — ничего толкового я в итоге не получила. Практически никакого эффекта. Не пробовала только сыворотки, но мне кажется, там тоже будет то же самое…

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
Ответ в теме: Лучшие кремы с гиалуроновой кислотой
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.