• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Лучшие витамины для кожи

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
Обратите внимание на витамины Витрум Бьюти, там такое количество витаминов, что закачаться можно!

Складывается впечатление, что впихнули туда все, что только можно впихнуть)

qcaiz9sldxkbqidc3kxi6uby12898pig.jpg


Также стоит отдельно купить омега 3-6-9, они и для кожи и для волос. У меня когда бывает обострение угревых высыпаний, то я сразу начинаю омегой закидываться и очень быстро все проходит.
Насчет омеги соглашусь, но много её лопать нельзя, иначе можно и проблем получить больше, чем решить. Самое лучшее это следовать рекомендациям производителя.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Римма

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
390
Я уже несколько лет, по рекомендации врача пью витамины гендевит. Это самые бюджетные витаминки для кожи, там все витамины группы B, именно те, что нужны нашей коже и нервам. А стоят они в пределах 70 рублей за баночку.

Вот такой у них витаминный состав:

ретинол (вит. А) - 3300 МЕ

α-токоферола ацетат (вит. E) - 5 мг

эргокальциферол (вит. D2) - 250 МЕ

аскорбиновая кислота (вит. С) - 75 мг

тиамин (вит. В1) - 1.5 мг

рибофлавин (вит. B2) - 1.5 мг

кальция пантотенат (вит. B5) - 3 мг

пиридоксин (вит. B6) - 2 мг

фолиевая кислота (вит. Bc) - 300 мкг

цианокобаламин (вит. B12) - 10 мкг

никотинамид (вит. PP) - 10 мг

 

Анютка

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
177
Я уже несколько лет, по рекомендации врача пью витамины гендевит. Это самые бюджетные витаминки для кожи, там все витамины группы B, именно те, что нужны нашей коже и нервам. А стоят они в пределах 70 рублей за баночку.
Тоже пользуюсь этими витаминами. Но не по рекомендации врача, а как обычно мы делаем, начитавшись или наслушавшись своих друзей или коллег. Очень радует. И по цене действительно не дорогие и пользы, хочу заметить будет в разы больше чем за витамины от 500р.

 

Kristi80

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
155
Я время от времени принимаю комплекс Витрум. Консультировалась у врача, предложили на выбор несколько витаминных комплексов. Перепробовала, но эти мне нравятся больше всего. Хочу попробовать хваленые и не бюджетные Гендевит
 
G

Guest

Хочу попробовать хваленые и не бюджетные Гендевит
Я тоже купила себе их после рекомендации Риммы, пока никакой разницы не вижу, только при походе в туалет появился ярко выраженный запах витаминок :D

 

Тася

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
72
Буквально месяца 3 назад решила поменять витамины и попробовать хваленые Гендевит. И скажу я вам, действительно результат ничуть не хуже дорогих витаминных комплексов. Возможно он подойдет не для всех, но у меня восприятие их на отлично.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Н

Налалочка

Да проблема из проблем, действительно сейчас очень сложно подобрать какие либо витамины для себя в этом огромном разнообразии, я не буду советовать ни чего, чтобы не быть крайней.
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Врачи только разводят руками, говорят, что очищать и все пройдет.
Интересно, у врачей у всех идеальная кожа? :beaming: Тогда подсказывали бы людям, как сами того добились, а не разводили бы руками.
 

Вера34

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
53
У меня тоже кожа жирная, надо ее все равно увлажнять, тогда и проблем с акне долно поменьше быть. Мое спасение - коллаген azenua в порошке. Пью его на постоянной основе уже около полуглода. Состояние кожи сильно улучшилось, даже морищнки мелкие ушли. Мне понравилось, что в составе натуральные компоненты, нет этой химозы)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть