Лучший солнцезащитный крем

Темы нашего форума
  • Эта тема пуста.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Виолетта
    Гость

Девочки, здравствуйте! Нужен ваш совет, посоветуйте мне хороший солнцезащитный крем, которым вы пользуетесь на постоянной основе. Никогда до этого не покупала и не пользовалась. Сегодня была на приёме у косметолога, она сказала, что такой крем просто обязательно необходим особенно в моём возрасте (мне 37 лет). Вокруг такой выбор, что глаза разбегаются. Все производители обещают, что их крема самые лучшие, а как отзывы на этих «лучших» почитаешь, так волосы дыбом встают.

0
    0

#23444 Ответить
    Сандра
    Гость

Мне очень нравится солнцезащитные кремы у фирмы гарниер. Хорошо защищают кожу от преждевременного старения при воздействии УФ лучей. Особенно нравится, что они не жирные и поэтому легко наносятся. Советую присмотреться!

0
    1

#23445 Ответить
    Полина
    Гость

У Avene и clarins крема хорошие. Дороже чем масс-маркет, но того стоят.

0
    0

#23446 Ответить
    Эля
    Гость

Algologie с защитным фактором SPF 50, отличные крема. Советую!

0
    0

#23447 Ответить
    Арина
    Гость

Достойный солнцезащитный крем с SPF 50 от Аравии. Цена полностью соответствует качеству.

0
    0

#23448 Ответить
    Вика
    Гость

Мне очень нравится солнцезащитные кремы у фирмы гарниер. Хорошо защищают кожу от преждевременного старения при воздействии УФ лучей. Особенно нравится, что они не жирные и поэтому легко наносятся. Советую присмотреться!

Полностью поддерживаю! Я тоже уже много лет покупаю Гарньер. Очень нравиться.

0
    2

#23489 Ответить
    Виталия
    Гость

Пользуюсь солнцезащитным кремом от фирмы Kora. Очень довольна.

0
    0

Другие интересные темы
    #23490 Ответить
    Римма
    Гость

Крем DAX Sun Protective Face Cream. Цена всего 300 рублей. Легко наносится,  не липнет, приятно пахнет и не оставляет пятен.

0
    0

#23516 Ответить
    Аксана
    Гость

Крем DAX Sun Protective Face Cream. Цена всего 300 рублей.

Очень сомнительно что за такую цену будет хороший продукт который сам на солнце не окисляться и не повредить вашу кожу. Самые лучшие и безопасные крема — это с физическими фильтрами цинка оксидом и титана диоксидом я планирую купить себе флюид с  spf 50 от La Rouge Posay.

0
    0

#23517 Ответить
    Котенька
    Гость

0
    0

#23518 Ответить
    Котенька
    Гость

0
    0

#23519 Ответить
    Котенька
    Гость

Нашла интересную подборочку в инсте

0
    0

#23536 Ответить
    Гостья
    Гость

Вот похожая тема, ознакомьтесь:

https://pro-lico.ru/forums/topic/krem-s-spf-filtrom

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Лучший солнцезащитный крем
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.