Лучший солнцезащитный крем

G

Guest

Девочки, здравствуйте! Нужен ваш совет, посоветуйте мне хороший солнцезащитный крем, которым вы пользуетесь на постоянной основе. Никогда до этого не покупала и не пользовалась. Сегодня была на приёме у косметолога, она сказала, что такой крем просто обязательно необходим особенно в моём возрасте (мне 37 лет). Вокруг такой выбор, что глаза разбегаются. Все производители обещают, что их крема самые лучшие, а как отзывы на этих "лучших" почитаешь, так волосы дыбом встают.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Мне очень нравится солнцезащитные кремы у фирмы гарниер. Хорошо защищают кожу от преждевременного старения при воздействии УФ лучей. Особенно нравится, что они не жирные и поэтому легко наносятся. Советую присмотреться!
 
G

Guest

У Avene и clarins крема хорошие. Дороже чем масс-маркет, но того стоят.
 
G

Guest

Algologie с защитным фактором SPF 50, отличные крема. Советую!
 
G

Guest

Достойный солнцезащитный крем с SPF 50 от Аравии. Цена полностью соответствует качеству.
 
G

Guest

Мне очень нравится солнцезащитные кремы у фирмы гарниер. Хорошо защищают кожу от преждевременного старения при воздействии УФ лучей. Особенно нравится, что они не жирные и поэтому легко наносятся. Советую присмотреться!
Полностью поддерживаю! Я тоже уже много лет покупаю Гарньер. Очень нравиться.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

djwfppcga9sk41w2u6g032uyv05vhac3.jpeg


Пользуюсь солнцезащитным кремом от фирмы Kora. Очень довольна.

 
G

Guest

Крем DAX Sun Protective Face Cream. Цена всего 300 рублей. Легко наносится,  не липнет, приятно пахнет и не оставляет пятен.
 
G

Guest

Крем DAX Sun Protective Face Cream. Цена всего 300 рублей.
Очень сомнительно что за такую цену будет хороший продукт который сам на солнце не окисляться и не повредить вашу кожу. Самые лучшие и безопасные крема - это с физическими фильтрами цинка оксидом и титана диоксидом я планирую купить себе флюид с  spf 50 от La Rouge Posay.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть