Луковый шампунь 911, кто пробовал?

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Лизавета
    Гость

Девушки, кто пробовал данный шампунь? Сегодня была в аптеке покупала витаминки для волос с селеном, разговорились с фармацевтом. Она похвалила его как идеальный выбор для укрепления и предотвращения выпадения волос. Чуть ли не чудо средство о котором никто не знает, причем за смешные деньги в 150 рублей… Кто пробовал? Поделитесь , пожалуйста, своими отзывами о нём

0
    0

#10314 Ответить
    Рина
    Гость

Пробовала. Мне этот шампунь не помог с первого раза, как мне показалось. Спустя только два месяца его использования я заметила, что волосы стали намного толще и появился здоровый блеск. Теперь я его использую весной и осенью, когда надо укрепить волосы.

0
    0

#10315 Ответить
    Татьяна
    Гость

Кто скажет как его применять? Курсом или им надо постоянно мыть?

0
    0

#10316 Ответить
    Рина
    Гость

Сначала курсом для интенсивного воздействия, а потом можно периодически мыть. Я бы постоянно им мыть не стала, все-таки запах у него — это не самая сильная сторона шампуня

0
    0

#10319 Ответить
    Даня
    Гость

Я бы постоянно им мыть не стала, все-таки запах у него — это не самая сильная сторона шампуня

Какой-то странный вы шампунь себе купили…Я вообще никакого запаха. у него не заметила. Мне помогает, мою им два раза в неделю.

0
    0

#10323 Ответить
    Мандаринка
    Гость

Хотела попробовать, но, у нас в городе его не найти. Сегодня заказала на озоне, буду ждать

0
    0

#10324 Ответить
    ИДК
    Гость

Мне очень понравился. Работает.

0
    0

Другие интересные темы
    #10325 Ответить
    Марина
    Гость

Я им пользуюсь давно, самое интересное, что с годами качество не падает, как это обычно бывает. Пользуюсь им несколько месяцев и волосы ставноятся куда лучше не секутся и выглядят гораздо более красивыми и здоровыми!

0
    0

#10375 Ответить
    :tyz
    Гость

Я пользовалась им в свое время. Хорошее было средство, я просто потом перешла на нормальный уход и больше он мне не нужен.

0
    0

#19042 Ответить
    Ольга
    Гость

Качество волос от него нормальное, но с главной целью ради которой он покупался — он не справился. Волосы от него меньше выпадать не стали.

0
    0

#20784 Ответить
    Марина
    Гость

С выпадением волос столкнулась месяц назад, толи  авитаминоз, нехватка витамин и минерал после зимы и пострадали волосы. Они стали тусклые, ломкие и выпадали.  Мне подружка посоветовал серию Луковых шампуней 911 Твинс Тэк. Да не за неделю но за месяц применения волосы ожили. Он придает волосам блеск, увеличивается объем.  Выпадение волос сократилось.

0
    0

#20809 Ответить
    Лизавета
    Гость

Мне подружка посоветовал серию Луковых шампуней 911 Твинс Тэк.

А бальзамы их пробовали? Интересно было бы послушать

0
    0

#20963 Ответить
    Татьяна
    Гость

Мне луковый вообще не зашел. Использовала вместе с бальзамом. В итоге 8 бутылочек каждого средств закончились, а волосы как выпадали, так и выпадают. Не знаю кто эти люди, кому он помогает, но эффекта я так и не увидела.

0
    0

#24342 Ответить
    Лиза
    Участник

Мне луковый шампунь совсем не понравился. На мой взгляд луковая маска будет гораздо эффективнее для ваших волос да и менее затратна. Даже если запах будет смущать — это не беда,зато средство работающее)

0
    0

#24424 Ответить
    Kristi80
    Участник

Я пользовалась в свое время луковым шампунем. Мне очень помогал.

А бальзамы их пробовали? Интересно было бы послушать

Бальзам только в комплексе с шампунем будет давать хороший эффект. Если пользоваться только шампунем или бальзамом-эффект будет, но вы его долго не сможете увидеть

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
Ответ в теме: Луковый шампунь 911, кто пробовал?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.