• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Любимый аромат духов

G

Guest

Я просто в восторге от красного яблока от нина ричи. Перепробовала огромное количество самых разных и в итоге вернулась к ним обратно. Причем я влюбилась в них совершенно случайно. В золотом яблоке случайно разбили тестер я оказавшись рядом просто влюбилась в этот запах. Сначала он мне показался очень резким, а потом запах немного выветрился и я поняла, что мне они ну оооочень понравились) Теперь это мои любимые духи))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Мне последнее время нравятся пудровые LVEB от Lancome , Trussardi Please%20wait...
 
G

Guest

Reflection Woman Amouage очень приятный запах, который оставляет очаровательный шлейф ? ?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

О у меня целая батарея всяких бутылечков. Обожаю свежие ароматы, под каждый стиль одежды у меня свой парфюм.
 
G

Guest

DIOR Poison Girl. Мне очень нравится их запах. Пользуюсь уже несколько лет. Даже не знаю, что буду делать если они, не дай бог, исчезнут из продажи :cry:
 
G

Guest

Ange ou Demon от живанши, божественный аромат, правда цена у них тоже божественная 6000 за 30 мл
 
G

Guest

Я пользуюсь селективной парфюмерией, мне делают духи под заказ, поэтому мне даже трудно описать их запах, даже не помню, что у них в составе, девочка, которая делает, знает. Нежный, но в то же время терпковатый запах, долго подбирали компоненты, почти неделю грохнули времени на это, но я и окружающие в восторге от этого запаха :love:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Уже несколько лет пользуюсь духами NINA RICCI Premier Jour :love:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть