• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Маска для роста ресниц и бровей

Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Евгеша

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
75
Сколько я перепробовала всяких сывороток, масок, масел.. Вообще никакого результата. Сначала мне советовали взять касторовое, мазала месяц - нет результата. Затем усьмы - тоже нет результата. После этого посоветовали масло репейника - нет эффекта. Потом мне посоветовали смешать их, добавить немного красного перца и наносить теплым- тоже нулище полное. И тут одна "знающая" посоветовала добавить димексида и указала пропорции..... Такого ожога у меня ни разу не было. Кожа слезала пластами, брови посыпаласись... Чтобы я,хоть ещё раз, прикоснулась к таким "домашним рецептам"! Я лучше себе руки отгрызу чем на такое ещё раз решусь.....
 

Аннуш

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
53
Как и многие выше, для ресниц посоветую касторовое масло (кокосовое тоже хорошо подходит, кстати). А брови отрастить можно попробовать с миноксидилом. Не обязательно чистый покупать, можно что-то с его содержанием. Там принцип действия у него в том, что он "спящие" луковицы пробуждает. Эффект довольно быстрый. Хоть и дорого, но оно того стоит.

Только очень осторожно - он спиртовой и может вызывать шелушение на сухой коже.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть