• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Маски для волос

G

Guest

Очень хорошие маски у бренда Alerana, но это дорогой сегмент. Если надо подешевле то хорошие маски бренда Банька Агафьи. Что первые, что вторые весьма неплохие.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Zara

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
5
Баллы
190
Есть такая маска у Фруктис для секущихся волос. Запах у неё просто настолько классный, что аж слюнки текут, но на этом всё. Никакого эффекта. Да и вообще сколько масок магазинных я не пробовала ни разу не видела никакого эффекта. Всегда одно и то же. Поэтому, не думаю, что стоит на это тратить время и деньги.
 
G

Guest

Сколько масок не пробовала, ничего не помогало. Точнее помогало, но до первого мытья, а потом волосы возвращаются в исходное состояние как были. Не оправданные расходы какие-то. Лучше на эти деньги купить хороший шампунь и бальзам из одной серии, чем покупать разные маски одну за одной и постоянно разочаровываться...
 
G

Guest

Берете пять ингредиентов:

мед
касторовое масло
яичный желток
лимонный сок
коньяк
Лучше ничего этого рецепта не найдете. Главное, делайте все это регулярно.

 
А

Алька

Иногда сама делаю простые маски для волос. А иногда покупаю. После увлажняющей маски волосы лучше расчёсываются и становятся более блестящими.
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
В шампунь перед мытьем добавляйте пару капель эфирного масла
А я эфирное масло добавляю в бальзам. Неправильно я делаю? Я еще и тонику туда же добавляю, мне оттеночек нужен от желтизны.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Мария Ковлева

Я почти два года пользуюсь маской от TRESemmе, стоит копейки, хорошо оформлена. Маска для восстановления, для поврежденных волос(приходится постоянно пользоваться утюжком). Рекоменндовал парикмахер. Помогает здорово, приятные запах и консистенция. Ничего туда не добавляю, использую один раз в неделю.
 
Л

Ляся

Иногда сама делаю простые маски для волос-кефирную или яичную. Иногда покупаю готовые недорогие маски -Планета органик и подобные.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть