Массаж гуаша

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Нина
    Гость

Дорогие дамы, кто пробовал делать массаж гуаша для лица? Есть ли от него какой-то реальный эффект? Если есть, то как долго он проявляется? Было бы интересно почитать отзывы девушек, которые его делали.

Опрос
    Как вам эффект?

Проголосовали 17 пользователей
    Узнать результат

0
    0

#13450 Ответить
    Настя
    Гость

Я пробовала когда-то. Мне, как и все остальные массажи, вообще не зашло. Вроде все делала правильно по видео, которое я приложила ниже. По личным ощущениям все делала правильно. Но, увы и ах. Эффекта через два месяца я так и не увидела, а на дольше меня никогда не хватает. Это я ещё долго продержалась. Делала нефритовым скребком, который я специально на алиэспресс заказывала.

0
    0

#13465 Ответить
    Сара
    Гость

Делаю. Вот по этой схеме. Мне очень нравится состояние кожи после него. Забирайте себе схему, если кому надо:

схема массажа гуа ша

0
    2

#13470 Ответить
    Цветочек
    Участник

О! Я столько читала об этом массаже гуа ша для лица …

Помню все хотела на Али заказать :yahoo:   себе такой скребок, но не решалась. Отзывов было мало. А сейчас смотрю, что многим нравится. А главное, читаю, и без разницы какой скребок :hmm: Дорогой или с Али

0
    1

Цветочек

#13511 Ответить
    Domiramista
    Участник

Посмотрела фотографии этого массажа, и как-то меня совсем не впечатлило. Эти синяки и кровоподтеки как-то доверия не вызывают. Я не спорю, каждому своё, но по мне это как-то уж слишком.

0
    1

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#13526 Ответить
    Сара
    Гость

Посмотрела фотографии этого массажа, и как-то меня совсем не впечатлило. Эти синяки и кровоподтеки как-то доверия не вызывают. Я не спорю, каждому своё, но по мне это как-то уж слишком.

То, что вы видели, это применимо к телу, на лице таких синяков никто не оставляет. Там кожа куда более нежная. А те небольшие травмы, которые остаются на теле от такого массажа проходят очень быстро, буквально пара дней и все пропадает.

0
    2

#13527 Ответить
    Zara
    Участник

Я и не знала о таком.

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

Другие интересные темы
    #13530 Ответить
    Drozdova
    Участник

Вообще если делать все правильно, то результат виден сразу же. И максимум — это красноватый цвет лица, но уж точно никаких кровоподтеков и ссадин, как некоторые пишут.

0
    0

#14469 Ответить
    Кошка
    Гость

Очень важно найти не травмирующий скребок! Которыми грешат часто китайцы. Если заказывать на алиэкспресс или бангуд, то частенько приходят скребки, со сколами и таким пользоваться нельзя совсем 🚫 В противном случае, на лице будет куча ссадин и царапин. Вы сами не заметите, как их себе оставите.

0
    0

#16706 Ответить
    Рита
    Гость

А где покупать скребок? В специализированном магазине или можно из китая заказать?

0
    0

#16710 Ответить
    Кошка
    Гость

А где покупать скребок? В специализированном магазине или можно из китая заказать?

В принципе, разницы нет. Из Китая получится дешевле, однако обязательно ознакомьтесь с отзывами, не такими где пишут: «посылку получил, дошла быстро, ещё не распаковывала», а смотрите где есть впечатления и описания скребка, а также фотографии, где можно разглядеть его и его структуру.

0
    0

#19500 Ответить
    Гость
    Гость

Вообще если делать все правильно, то результат виден сразу же.

Сразу же он виден из-за прилива крови к лицу, не больше. Не надо приписывать скребку каких-то необычных свойств.

0
    1

#23454 Ответить
    Яна
    Гость

Делала массаж скребком почти месяц. Эффекта так и не увидела.

0
    0

#23582 Ответить
    Irin4ik
    Участник

Делала массаж скребком почти месяц. Эффекта так и не увидела.

А вы по схеме делали? Или просто кожу мучали? Я вот делала, для повышения тонуса кожи. Я прям в восторге была. До него была кожа землянистого цвета, я все думала, что делать то. Начала пить больше воды, добавила коллаген и через день по вечерам проходилась скребком. Тонус вернулся практически на глазах. B-)

0
    0

Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать точно не стоит

#29198 Ответить
    Катя
    Гость

Поторопилась и купила скребок Гуаша с тремя выемками. Не очень удобно вести по скулам и надбровным дугам, применяю месяц эффекта нет. По ходу дела надо заказывать другой😟

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
Ответ в теме: Массаж гуаша
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.