• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!
G

Guest

Дорогие дамы, кто пробовал делать массаж гуаша для лица? Есть ли от него какой-то реальный эффект? Если есть, то как долго он проявляется? Было бы интересно почитать отзывы девушек, которые его делали.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я пробовала когда-то. Мне, как и все остальные массажи, вообще не зашло. Вроде все делала правильно по видео, которое я приложила ниже. По личным ощущениям все делала правильно. Но, увы и ах. Эффекта через два месяца я так и не увидела, а на дольше меня никогда не хватает. Это я ещё долго продержалась. Делала нефритовым скребком, который я специально на алиэспресс заказывала.

 
G

Guest

Делаю. Вот по этой схеме. Мне очень нравится состояние кожи после него. Забирайте себе схему, если кому надо:

j3qt06rv5ovywm263rqvl0xd74ey0tec.jpg


 

Цветочек

Эксперт сообщества
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
80
О! Я столько читала об этом массаже гуа ша для лица ...

Помню все хотела на Али заказать :D  себе такой скребок, но не решалась. Отзывов было мало. А сейчас смотрю, что многим нравится. А главное, читаю, и без разницы какой скребок :cautious: Дорогой или с Али

 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
Посмотрела фотографии этого массажа, и как-то меня совсем не впечатлило. Эти синяки и кровоподтеки как-то доверия не вызывают. Я не спорю, каждому своё, но по мне это как-то уж слишком.
 
G

Guest

Посмотрела фотографии этого массажа, и как-то меня совсем не впечатлило. Эти синяки и кровоподтеки как-то доверия не вызывают. Я не спорю, каждому своё, но по мне это как-то уж слишком.
То, что вы видели, это применимо к телу, на лице таких синяков никто не оставляет. Там кожа куда более нежная. А те небольшие травмы, которые остаются на теле от такого массажа проходят очень быстро, буквально пара дней и все пропадает.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Zara

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
5
Баллы
190
Я и не знала о таком.
 

Drozdova

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
180
Вообще если делать все правильно, то результат виден сразу же. И максимум - это красноватый цвет лица, но уж точно никаких кровоподтеков и ссадин, как некоторые пишут.
 
G

Guest

Очень важно найти не травмирующий скребок! Которыми грешат часто китайцы. Если заказывать на алиэкспресс или бангуд, то частенько приходят скребки, со сколами и таким пользоваться нельзя совсем ? В противном случае, на лице будет куча ссадин и царапин. Вы сами не заметите, как их себе оставите.
 
G

Guest

А где покупать скребок? В специализированном магазине или можно из китая заказать?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

А где покупать скребок? В специализированном магазине или можно из китая заказать?
В принципе, разницы нет. Из Китая получится дешевле, однако обязательно ознакомьтесь с отзывами, не такими где пишут: "посылку получил, дошла быстро, ещё не распаковывала", а смотрите где есть впечатления и описания скребка, а также фотографии, где можно разглядеть его и его структуру.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть