Массажер для лица Stellary

Темы нашего форума
  • В этой теме 9 ответов, 1 участник, последнее обновление 1 месяц назад сделано София.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

• Автор
    Женя
    Гость

Девочки, всем привет!

Такой вопрос, кто пользовался нефритовым массажером лица от фирмы Stellary? Сегодня была в магните, крутила-крутила его в руках, но так и не решилась его купить. Интересно было бы почитать отзывы тех, кто им пользовался. Спасибо!

0
    1

#22533 Ответить
    Нина
    Гость

О! А они уже массажеры выпускать начали? А я думала только косметику делают, тоже интересно было бы почитать✌🏻

0
    0

#22546 Ответить
    Drozdova
    Участник

Обычный нефритовый ролик, о котором писали в этой ветке: https://pro-lico.ru/forums/topic/nefritovyy-massazher-rolik

Дешевле заказать из Китая, тооооочно такой же обойдется вам в 300 рублей. Складывается впечатление, что они просто взяли такой же массажер, запаковали его в фирменную упаковочку, а теперь продают)

0
    0

#22551 Ответить
    Аня
    Гость

Дешевле заказать из Китая, тооооочно такой же обойдется вам в 300 рублей. Складывается впечатление, что они просто взяли такой же массажер, запаковали его в фирменную упаковочку, а теперь продают)

Вопрос качества. Китайский роллер будет явно хуже, тут хоть какой-никакой контроль качества есть.

0
    0

#22562 Ответить
    Вика
    Гость

Китайский роллер будет явно хуже, тут хоть какой-никакой контроль качества есть.

Не скажите. Контролем качества здесь и не пахнет. У меня знакомая его купила. Сложился примерно похожий диалог. Она сказала, что я ничего не понимаю, и нечего сравнивать китайское г###о и швейцарский бренд. И знаете, я ни капли не удивилась, когда он у него сломался. А именно отвалился фиксатор ролика. Поэтому вообще нет никакого смысла переплачивать

0
    0

#22680 Ответить
    Ирина
    Гость

Не скажите. Контролем качества здесь и не пахнет. У меня знакомая его купила. Сложился примерно похожий диалог. Она сказала, что я ничего не понимаю, и нечего сравнивать китайское г###о и швейцарский бренд. И знаете, я ни капли не удивилась, когда он у него сломался. А именно отвалился фиксатор ролика. Поэтому вообще нет никакого смысла переплачивать

Он ещё и скрипит не хуже китайского)

0
    0

#22828 Ответить
    Настя
    Гость

Я хотела себе очень его, купила, теперь он у меня где-то валяется, а я даже не знаю где он. :yahoo:

Короткая история о моем опыте его использования :yahoo:

0
    0

Другие интересные темы
    #22886 Ответить
    Полина
    Гость

У меня мама купила в этом году и пользуется постоянно. Говорит, что довольна как слон) Если хватит выдержки им постоянно прокатывать, то и эффект будет, а если нет, то не тратьте деньги. Купит лучше себе тушь или крем какой-нибудь.

0
    1

#24225 Ответить
    agata37
    Гость

китайское г###о и швейцарский бренд

Так он же китайского производства, так вроде на упаковке и написано. Бренд швейцарский, а производство китайское и качество соответствующее.

0
    0

#24312 Ответить
    София
    Гость

Подруга подарила мне массажер от этой фирмы. Раз в день, вечером перед телевизором раскатываю кожу лица после нанесения крема. Вся процедура занимает минут 10-15, пролетают незаметно. Эффект появился, хотя я совсем его не ждала! У кожи появился тонус, стала румянее, морщинки стали менее выраженными. Мне 42 года, а мне говорят, что я выгляжу лет на 35. Я очень довольна :-)

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Массажер для лица Stellary
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.