Массажер для лица Wellderma

Темы нашего форума
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Наталья
    Гость

Всем привет!

Кто что может сказать о массажере Wellderma? Может кто пользуется? Интересен какой у него эффект и как быстро он проявляется при ежедневном применении? Отличается ли он вообще от других более дешевых подобных массажеров?

Массажер для лица Wellderma

0
    0

#18745 Ответить
    Irina
    Участник

Когда-то у меня был такой. Так я и не смогла его победить, подарила подруге. По ощущениям, будто массажные ролики как-будто слишком большие, брала его для мышц лба, так как частенько хмурюсь. Вроде и крем наносила и масла специальные, но не моё, мне терпения для таких вещей не хватает, где нужно долго и мучительно привыкать :boom:

0
    0

#18762 Ответить
    Сандра
    Гость

Ни разу такого не видела, почитала про него, обычный массажер каких много, не стоит от него ждать многого :unsure:

0
    0

#18765 Ответить
    Татьяна
    Гость

Когда-то у меня был такой. Так я и не смогла его победить, подарила подруге. По ощущениям, будто массажные ролики как-будто слишком большие, брала его для мышц лба, так как частенько хмурюсь.

Зря вы от него избавились, очень простой массажер в применении, проще чем большинство подобных.

Вот даже инструкция к нему есть в видеоформате:

0
    0

#18782 Ответить
    Анна
    Гость

Ручка металлическая, достаточно тяжеленькая.  Кожа после применения становится очень гладкой. Ролик деликатно захватывает кожу лица, после первого применения  немного голова закружилась от вибрации. 😄 Также мне показалось, что у него батарейка быстро садится, если покупать, то не какую-то солевую, а алкалиновую батарейку, типа энерджайзера.

0
    0

#18826 Ответить
    Tamila
    Участник

Как-то раз он мне рекомендовался на Яндекс маркете вроде, заглянула посмотреть ещё удивилась хорошим отзывам. Купите, порадуйте себя, мне кажется очень неплохой массажер.

0
    0

#18888 Ответить
    Я Ольга
    Участник

Как-то раз он мне рекомендовался на Яндекс маркете вроде, заглянула посмотреть ещё удивилась хорошим отзывам. Купите, порадуйте себя, мне кажется очень неплохой массажер.

А почему сами себе не купили? :hmm: :yahoo:

0
    0

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Массажер для лица Wellderma
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Можно ли наносить гель троксевазин под глаза?

Здравствуйте! Сегодня купила себе гель троксевазин для лечения сосудистых звездочек на ногах, по назначению врача. Почитала...

В чем разница между сухим и жидким шампунем?

Девушки кто пользовался сухим шампунем, как вам эффект? Чем они отличаются? Сухой нужно водой чтоль разводить? Все говорят, что...