Массажеры для лица. Кто пользуется?

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Аля
    Гость

Добрый вечер, дорогие дамы! Долго думала на тему массажеров, перечитала большую кучу разнообразных статей. И везде делают какие-то неоднозначные выводы. Кто-то хвалит, а кто-то говорит, что это бесполезная трата денег и, что самое забавное, чем дороже, тем бесполезнее. Интересует ваше мнение, имеет ли смысл ими пользоваться, да и можно ли добиться от них какого-нибудь выразительного эффекта? Мне 35 лет, на протяжении пяти лет делаю гимнастику лица, вот думаю имеет ли какой-то смысл добавить, например, роликовый массажер или какую-нибудь ультразвуковую щетку типа pobling? Хочется подольше оставаться молодой и красивой 🥰

0
    1

#7083 Ответить
    Ириска
    Гость

Конечно, есть. Особенно роликовые массажеры, которые с колесиками и пупырками на них. Вызывают просто мощнейший приток крови, что благотворно влияет на внешний вид кожи

0
    0

#7088 Ответить
    Дина
    Гость

У меня есть дома роликовый массажер с пупырками, как вы описываете. Очень удобная вещь, рекомендую.

0
    0

#7111 Ответить
    Надя
    Гость

Давно уже использую мезороллер, главное использовать его в комплекте с какой-либо увлажняющей сывороткой, чтобы добиться максимального эффекта

0
    0

#7169 Ответить
    Юлька
    Гость

Щетки ульразвуковые это г***о, а вот массажеры это вещь хорошая, вызывают прилив крови к лицу и оказывают лимфодренажный эффект

0
    2

#7182 Ответить
    Критик
    Гость

Давно уже использую мезороллер, главное использовать его в комплекте с какой-либо увлажняющей сывороткой, чтобы добиться максимального эффекта

Максимальный эффект будет с ультразвуковым прибором для лица, а не роликом

0
    0

#7185 Ответить
    Критик
    Гость

Конечно, есть. Особенно роликовые массажеры, которые с колесиками и пупырками на них. Вызывают просто мощнейший приток крови, что благотворно влияет на внешний вид кожи

Такие массажеры хорошо убирают 2ой подбородок и брыльи, если они у вас есть

0
    0

#7192 Ответить
    Марго
    Гость

Кто-то чт-ото слышал про массажеры с электростимуляцией?

0
    0

#7524 Ответить
    Вика
    Гость

Это вы про миостимуляцию? Если про неё, то неплохая процедура, правда дорогостоящая, да и делать долго надо. Неплохо приводит мышцы в тонус. К сожалению, портативных кроме Дэнаса больше не знаю. Все остальные здоровенные фиговины с проводами и электродами с наклейками

0
    0

#10687 Ответить
    Юлия
    Гость

Это вы про миостимуляцию? Если про неё, то неплохая процедура, правда дорогостоящая, да и делать долго надо. Неплохо приводит мышцы в тонус. К сожалению, портативных кроме Дэнаса больше не знаю. Все остальные здоровенные фиговины с проводами и электродами с наклейками

Нет, есть микротоковые аппараты. Яркий представитель — фирма Gezatone. Дорогущие зараза. Но все очень хвалят, однакое некоторые пишут, что может вызывать эффект сухости кожи лица. Хочу попробовать, но у знакомых нету, а отдавать деньги за то, что будет потом лежать не хочется совсем.

0
    0

#10688 Ответить
    Юлия
    Гость

Щетки ульразвуковые это г***о

Золотые слова, тоже не понимала чего на них все так ополчились, пока сама не попробовала :angry:

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Массажеры для лица. Кто пользуется?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Как принимать бифистим

Терапевт выписал принимать бифистим во время приема антибиотика (левофлоксацин). Почитал инструкцию в интернете, мало того, что...

Отличное средство для отбеливания кожи и удаление постакне

Маска для лица ARAVIA восстанавливающая с пребиотиками Pre-Bio Mask. ⠀

Что я могу отнести к её однозначным плюсам:

1....

Читайте также ^