Мезороллер для лица

Темы нашего форума
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Вика
    Гость

Девочки, почитала тут тему: https://pro-lico.ru/forums/topic/massazhery-dlya-litsa-kto-polzuetsya созрел один вопрос, который решила вынести в отдельную тему, кто пользовался мезороллерами? Надумала тут себе приобрести Ayoume Gold Roller (фотка ниже) , подтолкните или отговорите меня, пожалуйста… Много положительных отзывов, но и столько же отрицательных. Люди жалуются на то, что он очень травматичный из-за этих иголок, а у меня вдобавок ещё тонкая и чувствительная кожа, боюсь как бы не зря выкинуть деньги на ветер. Может кто пользовался? Поделитесь, пожалуйста, отзывами 🙏🙏🙏

Мезороллер для лица

0
    0

#7542 Ответить
    Полина
    Гость

Тоже о них слышала много правда только положительных отзывов, но сама не пробовала

0
    0

#7543 Ответить
    Даша
    Гость

Ерунда. Вот эту головку с шипами надо менять чуть ли не каждый месяц, поскольку иголочки тупятся и начинают наносить коже микротравмы. Этого просто так не увидеть, однако со временем появляются на коже бугорки — это как раз и есть та травматичность о которой пишут. Если не готовы постоянно менять насадки или сам прибор, то лучше к нему вообще не прикасайтесь, здоровее будете.

0
    0

#7567 Ответить
    Виолетта
    Гость

Как мне кажется, домашний мезороллер — это ерунда. Домашний очень сильно отличается от профессионального, поскольку у него игла гораздо больше и проникает глубже. Я покупала себе домашний и делала в салоне у косметолога, от салонного цвет лица становился гораздо лучше +  кожа подтягивалась даже. От домашнего, к сожалению, такого эффект не увидеть. С профессиональным сложно, поскольку там чуть ли не до крови идут проколы, нужно быть очень аккуратной и соблюдать все правила антисептики иначе легко можно получить какое-нибудь заражение «в подарок»/

0
    0

#7670 Ответить
    Varna
    Гость

Ерунда. Вот эту головку с шипами надо менять чуть ли не каждый месяц, поскольку иголочки тупятся и начинают наносить коже микротравмы. Этого просто так не увидеть, однако со временем появляются на коже бугорки — это как раз и есть та травматичность о которой пишут. Если не готовы постоянно менять насадки или сам прибор, то лучше к нему вообще не прикасайтесь, здоровее будете.

Ну не знаю, как по мне иглы не тупятся так быстро как вы пишите, у меня мезороллер который я купила год назад, иголки у него всё такие же острые.

0
    0

#7708 Ответить
    Итальянка
    Гость

Пользуюсь мезороллером уже на протяжении нескольких лет и могу смело сказать, что от него есть эффект, но не такой выраженный который вы можете от него ждать. Он отлично повышает тонус кожи, усиливает лимфоток, увеличивает эффективность наносимых сывороток и средств. Однако учтите, что нужна регулярность. Без неё все пойдет коту под хвост!

0
    0

#7944 Ответить
    Мадина
    Гость

Очень интересная вещь, была у моей подруги, но я так себе не решилась заказать. Отпугнула цена, да и эти иголочки как-то страху нагоняют, может быть когда-нибудь тоже к этому приду)

0
    0

Другие интересные темы
    #10111 Ответить
    Полина
    Гость

Хорошая альтернатива процедурам в косметическом салоне. Не забывайте, что иглы ролика при применении тупятся, поэтому их часто надо менять. В среднем после 10 — 12 хороших и плотных прокатываний.

0
    0

#10789 Ответить
    Олеся
    Гость

Хочу себе тоже приобрести, правда мне кажется надо брать какой-то не с пластиковыми иголками, а с титановыми. Удивительно как до вас рекламщики не добрались. Все форумы их сообщениями завалены.

0
    0

#10790 Ответить
    Олеся
    Гость

Кстати, вот такой вопрос у меня ещё есть, если на лице проступают капилляры в некоторых местах, можно таким роликом пользоваться или лучше не надо?

0
    0

#10791 Ответить
    Полина
    Гость

Кстати, вот такой вопрос у меня ещё есть, если на лице проступают капилляры в некоторых местах, можно таким роликом пользоваться или лучше не надо?

Можно, но им надо прокатывать по массажным линиям. А не везде там, где руки дотянутся. Давить сильно тоже не надо.

0
    0

#10874 Ответить
    Мао
    Гость

Покупала себе несколько абсолютно разных мезоролов с разными иглами. Эффект есть, в сочетания с сыворотками корейскими вообще отлично. Кожа после него становится плотной и подтянутой. Правда эффекта этого хватает на несколько дней. Но, как профилактика возрастных изменений кожи очень даже хорошо. Поэтому советую.

0
    0

#10881 Ответить
    Сандра
    Гость

Покупала себе несколько абсолютно разных мезоролов с разными иглами. Эффект есть, в сочетания с сыворотками корейскими вообще отлично. Кожа после него становится плотной и подтянутой. Правда эффекта этого хватает на несколько дней. Но, как профилактика возрастных изменений кожи очень даже хорошо. Поэтому советую.

Мне всегда казалось, что это самая травматичная из домашних процедур. Мало ли где-то сильно надавишь на какой-нибудь нерв и порализует половину лица. :scratch:

1
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Мезороллер для лица
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.