• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Мезотерапия волос

G

Guest

Девочки, как думаете насколько мезотерапия эффективна для профилактики выпадения и ускорения роста новых волос? Может быть, кто делал? Было бы интересно почитать ваши отзывы ?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Tamila

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Баллы
400
Попробовала один раз, слишком болезненная процедура.... Обкололи кожу головы с волосами, еле вытерпела эту пытку, почти час наверное. Особых результатов не заметила, а повторять как-то желания нет o_O
 
G

Guest

А кто скажет сколько стоит такое лечение? Насколько я знаю вроде не только в волосистую часть колят, но и уменьшаю морщины ей.
 

Жанна

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
11
Баллы
400
А кто скажет сколько стоит такое лечение? Насколько я знаю вроде не только в волосистую часть колят, но и уменьшаю морщины ей.
Стоимость зависит от количества уколов и сеансов, их назначает лечащий врач. Думаю, что именно мезотерапия, не совсем подходит для лечения волос. Есть куда более действенные и дешевые методы.

 

Алина Сергеевна

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
394
А кто скажет сколько стоит такое лечение?
У нас в городе стоимость одного сеанса 2000 р, метод довольно эффективный. Если еще применять сопутствующие методы физиотерапевтические и озонирование. Она, кстати, не такая уж и болезненная, если интервалы между уколами не по несколько секунд, там же врач сам спрашивает, сколько делать промежуток по времени между инъекциями.

 
G

Guest

Обкололи кожу головы с волосами, еле вытерпела эту пытку, почти час наверное.
У всех чувствительность разная, так что не обобщайте... Мне вот к концу сеанса показалось, что вместо 1 часа прошло 2... потом еще полдня голова кружилась.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Она, кстати, не такая уж и болезненная, если интервалы между уколами не по несколько секунд, там же врач сам спрашивает, сколько делать промежуток по времени между инъекциями.
Почитала, что многое от игл зависит, ну и вообще от специалиста который делает.

Что-то как-то маловато отзывов положительных, неужели все настолько плохо?  :(

 
G

Guest

Почитала, что многое от игл зависит, ну и вообще от специалиста который делает. Что-то как-то маловато отзывов положительных, неужели все настолько плохо?
Я слышала, что сейчас еще что-то более эффективное придумали, что-то на основе введения под кожу витаминов, куда более эффективное чем мезотерапия.

 

Наталья

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
7
Баллы
190
Я слышала, что сейчас еще что-то более эффективное придумали, что-то на основе введения под кожу витаминов, куда более эффективное чем мезотерапия.
Ну не знаю, как мне кажется ничего эффективнее для остановки выпадения нет. По крайне мере я не знаю.

 
G

Guest

Я как-то делала, 5 сеансов через месяц. Волосы стили меньше лезть, блеск  здоровый появился.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Попробовала один раз, слишком болезненная процедура.... Обкололи кожу головы с волосами, еле вытерпела эту пытку, почти час наверное. Особых результатов не заметила, а повторять как-то желания нет o_O
А и смысл-то повторять, если особых результатов не заметила? Если переносишь такую пытку, еще и деньги платишь, результаты быть обязаны.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть