Микротоковый массажер

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Римма
    Участник

Кто пробовал такой массажер? Много читала про микротоки, которые делаются в салоне красоты, для поддержания тонуса и омоложения кожи. Теперь хочу заказать себе на алиэкспресс, но думаю, стоящая ли вещь? Есть ли от него эффект? Дешевку брать не хочу, решила обратить внимания на аппараты подороже. Цена такого аппарата 2500 рублей. Отзывы тоже вроде хорошие. 3500 заказов, 700 отзывов, средняя оценка 4.8. Уже неделю крутится навязчивая мысль о покупке. Переубедите меня, как вы это умеете чтоли или подтолкните к покупке 😂

Вот такой вот аппаратик миниатюрный:

Микротоковый массажер

0
    0

#16150 Ответить
    Сандра
    Гость

Я думаю есть смысл, главное правило алиэкспресса не брать ничего дешевого. Оно либо будет изначально бесполезным, либо быстро сломается. Также я думаю, что омолаживающего эффекта вы от него не дождетесь, а вот тонизирующего, очень даже вполне. Тут уже надо о полноценном уходе заморачиваться, а не о чудо-средстве, пусть даже и о хорошем. А ещё лучше сходить к косметологу на салонную микротоковую процедуру и посмотреть на результат, а потом решить, а надо ли оно вам вообще :yahoo:

0
    0

#16153 Ответить
    Незабудка
    Участник

Думаю, эффект будет, но только при одном условии. Так же как и с любым другим прибором или устройством здесь важна систематичность применения. Купите, попробуйте, если что продадите на Юле или Авито с пометкой «не бит, не крашен» :lol: Думаю желающие быстро найдутся приобрести, даже за большую стоймость, чем купите на алишке)

0
    0

#16159 Ответить
    Domiramista
    Участник

Думаю, эффект будет, но только при одном условии. Так же как и с любым другим прибором или устройством здесь важна систематичность применения. Купите, попробуйте, если что продадите на Юле или Авито с пометкой «не бит, не крашен» :lol: Думаю желающие быстро найдутся приобрести, даже за большую стоймость, чем купите на алишке)

Согласна :good: Сама так пару раз делала, грешна, каюсь :whitch:

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#16188 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

В теории, эффект должен быть от такого прибора. Сама я с таким приборчиком в живую ещё не сталкивалась, однако работала с аппаратной терапией в салоне от неё, при систематическом посещении, эффект есть. Допускаю, что и от этого прибора тоже будет. Как я понимаю он выступает дополнительно в качестве массажера-пирамидки. Вот эти шарики на концах. Поэтому эффект должен быть выраженнее.

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#16502 Ответить
    Я Ольга
    Участник

Честно говоря, я бы побоялась пользоваться таким приборчиком самостоятельно, тем более из Китая, ноунейм фирмы. Плюс делать ещё и самостоятельно, без обучения…. Если в салоне я бы подумала ещё, но такой точно себе не купила бы, мало ли, скакнет в нем напряжение и пиши-пропало…

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

#16581 Ответить
    Балу
    Участник

мало ли, скакнет в нем напряжение и пиши-пропало…

Там всего, насколько я знаю, 12 вольт и низкая сила тока, он просто даже при всем желании не сможет ничего плохого сделать. Поэтому Ваши обвинения надуманны и больше похожи на придирки. Перед покупкой надо бы ещё почитать отзывы под товаром от тех, кто его применял, а не покупать бездумно за 800 рублей непонятный ширпотреб. ;-)

0
    0

Другие интересные темы
    28.06.2021 в 08:33
    9 ответов
    29.05.2021 в 15:27
    10 ответов
    24.03.2021 в 13:10
    8 ответов
    #16609 Ответить
    Катя
    Модератор

Честно говоря, я бы побоялась пользоваться таким приборчиком самостоятельно, тем более из Китая, ноунейм фирмы. Плюс делать ещё и самостоятельно, без обучения…

Это бытовой прибор,а такие используются просто и обучение не нужно. Главное следовать инструкции по использованию. К тому же скорее всего он на батарейках, поэтому там не откуда взяться сильному напряжению. А «скачет» оно обычно у очень мощных приборов, поэтому переживать не стоит ;-)

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#16610 Ответить
    Марта
    Гость

Точно, максимум перегорит и перестанет работать, если сделан как дешёвая китайская игрушка… Я бы неизвестные бренды тоже покупать не стала. :hmm: А отзывы могут быть и проплаченые

0
    0

#18899 Ответить
    Лола
    Гость

Не надо брать всякий китайский ширпотреб, есть вполне хорошая вещь от российских производителей, называется ДЭНАС. Да, стоит дороже, но он и прослужит вам не один год, а может и не одно десятилетие. Напишите его название в яндексе и сами все поймете о чем я говорю.

0
    0

#19028 Ответить
    Алевтина
    Гость

Не надо брать всякий китайский ширпотреб, есть вполне хорошая вещь от российских производителей, называется ДЭНАС. Да, стоит дороже, но он и прослужит вам не один год, а может и не одно десятилетие. Напишите его название в яндексе и сами все поймете о чем я говорю.

Все бы ничего, но им не удобно делать массаж. Из всех дополнительных устойств, максимум подойдут очки, которые есть у них в ассортименте, но они для других целей. Да и сам аппарат не из дешевых, мало кто может отдать 15 тысяч рублей, за один прибор, проще купить микротоковый массажер у китайцев качественный, тысяч за 5 рублей, он точно будет лучше тех, которые продаются за 1,5-2 тысячи.

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Микротоковый массажер
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.