Мимические морщины

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    галя
    Гость

Дорогие девушки, дайте совет, что делать если появились первые мимические морщины? Мне 26 лет, а я уже успела столкнуться с этой проблемой. Недавно рассталась с мужем, на работе сплошные проблемы и стресс, на фоне всего этого я сильно скинула в весе. До этого я не пользовалась какими-то кремами, но сейчас решила попробовать. Накупила дорогих кремов, патчей, масок, сывороток, но эффекта от них особо я не замечаю особо. Все как было так и остается на месте. Каждый день вижу других девушек моего возраста и даже немного старше, но ничего такого у них не вижу, замечательная, гладкая и ровная кожа. А у меня вот это вот все… Скажите, как от морщинок этих проклятых избавиться, может я просто что-то делаю не так?

0
    0

#21140 Ответить
    Вика
    Гость

Сочувствую. С этим уже ничего не сделать, только ботокс и филлеры, пока морщинки не углубились и не стали более выраженными. Можете попробовать тейпы для лица на проблемные места и гимнастику на постоянной основе, но это временные меры, которые помогут только оттянуть неизбежное.

0
    0

#21156 Ответить
    Полина
    Гость

Сочувствую. С этим уже ничего не сделать, только ботокс и филлеры, пока морщинки не углубились и не стали более выраженными. Можете попробовать тейпы для лица на проблемные места и гимнастику на постоянной основе, но это временные меры, которые помогут только оттянуть неизбежное.

Не нагнетайте, в таком возрасте все можно ещё исправить. Пейте больше воды, ешьте овощи, добавьте в рацион немного желатина и гидролизованного коллагена, высыпайтесь и меньше нервничайте. Из внешнего ухода купите себе миндальное масло и наносит тонким слоем, круговыми движениями на проблемные участки. Подберите себе увлажняющий крем. Если кожа нормальная, то можете приобрести себе крем от кларанс в голубой баночке, советую.

0
    0

#21179 Ответить
    Красотакакая
    Гость

Можете попробовать тейпы для лица на проблемные места

Попробуйте крем радевит — продается в аптеках. Хорошо увлажняет и питает кожу. Это и профилактика новых и со старыми помогает, отлично разглаживает. Главное меньше нервничайте и не надо хмуриться. А про тейпы это отличный совет!

0
    0

#21192 Ответить
    Лада
    Гость

Подберите себе увлажняющий крем

Мимические морщинки с лица никакими кремами не уберешь, особенно те, которые глубокие, которые уже не морщины, а больше заломы. У меня первые морщинки на лбу появились в 31 год. Не стала ничего ждать и усугублять ситуацию и сразу пошла на ботокс, не понимаю чего его так все боятся. Делается недолго, а эффективность высокая. Доктор сам дозировку подберед под кажду морщинку. Главное, идите в нормальную клинику и ищите-читайте отзывы про врача.

0
    0

#21205 Ответить
    Дина
    Гость

Пейте больше воды, ешьте овощи, добавьте в рацион немного желатина и гидролизованного коллагена, высыпайтесь и меньше нервничайте.

Вот это основа-основ 👏🏻
    Не помогут ни крема, ни сыворотки, ни спреи, ни маски. Ничего. Если вы не наладите поддержку питательными веществами кожу изнутри. Разберитесь с этим вопросом для начала, а потом уже приступайте к косметике и процедурам.

0
    0

#21317 Ответить
    Нина
    Гость

У меня такая беда. Первые морщинки я увидела в 23. Поскольку я улыбчивая хохотушка и очень люблю. Вот и результат.

0
    0

#21483 Ответить
    Алина
    Гость

Мезотерапия с гиалуроновой кислотой. Только не домашняя, а в кабинете у косметолога. Морщинки разглаживает практически на глазах.

0
    0

#21511 Ответить
    Ксения
    Гость

Девчонки хочу уколоть Релатокс в лоб и гусиные лапки убрать, кто реально колол этот препарат и может ответить, правда эффект от него сохраняется до 8-9 месяцев

0
    0

#21512 Ответить
    Марина
    Гость

Здравствуйте, я колола, но только в межбровку, морщин не было ну месяцев 7 это точно

0
    0

#21513 Ответить
    Ксения
    Гость

Спасибо, а как по цене Релатокс выходит?

0
    0

#21514 Ответить
    Марина
    Гость

Сама процедура с Релатоксом вышла % на 25 точно дешевле, за счет российского производства препарата

0
    0

#21515 Ответить
    Ксения
    Гость

Спасибо за ответ))

0
    0

#21520 Ответить
    Котенька
    Гость

Сама процедура с Релатоксом вышла % на 25 точно дешевле, за счет российского производства препарата

А кто его производит? Он как лекарство идет типа Диспорта или чисто косметика?

0
    0

#21598 Ответить
    Полина
    Гость

Марина писал(а): Сама процедура с Релатоксом вышла % на 25 точно дешевле, за счет российского производства препарата

А кто его производит? Он как лекарство идет типа Диспорта или чисто косметика?

Тоже интересно было бы послушать, так как планирую поставить ботокс от межбровки.

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
Ответ в теме: Мимические морщины
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.