Минеральная косметика

Темы нашего форума
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Анютка
    Участник

Девчата, хотелось вы узнать, что вы думаете о минеральной косметике. Недавно подруга рассказала, что без ума от этой косметики, посоветовала мне. Но я пока думаю, стоит её приобретать или продолжать пользоваться  своей. В принципе я ознакомилась и понимаю, что она должна быть лучше и качественнее. Но отзывы -это отзывы. А результат это результат. Что подскажете? Кто пользовался? Какой результат?

0
    0

#20136 Ответить
    Tamila
    Участник

Постоянно пользуюсь минеральной пудрой от Note Cosmetics. Мне нравится, что в отличии от других, которые у меня были, она отлично скрывает недостатки кожи и ровно ложится на лицо. Если другие пудры чем-то не устраивают, то однозначно советую попробовать именно эту.

0
    0

#20151 Ответить
    Kira
    Участник

Познакомилась с минеральной косметикой около полугода назад, моей покупкой стали матовые тени фирмы Sweetscents, недавно купила оттенок Black Matte. Очень порадовал результат, так как эти тени пигментированные, и на выходе обладают богатым и насыщенным цветом.

0
    0

#20183 Ответить
    Надежда
    Гость

У меня тоже были минеральные тени. Мне очень нравится эффект, но есть одно но, которое сильно бесит. Нужно обновлять на протяжении дня, часов через четыре-пять после нанесения уходит сияние и часть цвета. Для них важно наличие липкой базы

0
    0

#20309 Ответить
    Maris
    Модератор

Хорошая косметика, я всегда ей пользуюсь, тени, пудры, все отлично. Особенно нравится то, что она не забивает поры и после неё нет засилия черных точек на лице.

0
    0

Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза. Психолог по образованию, люблю жизнь, дышу полной грудью, обожаю писать интересные статьи ✨

#20395 Ответить
    Milka
    Участник

Пользуюсь пудрой от Sheer cover, у меня чувствительная кожа и если что не так, то сразу появляются акне. От этой косметики нет никаких высыпаний  по сравнению с другими пудрами.

0
    0

#20582 Ответить
    Лида
    Гость

Все в пудры в той или иной степени минеральные, но природный состав лучше. Чтобы пудра хорошо ложилась и держалась на коже необходимо в ней присутствие силиконов, а это уже синтетические компоненты.

0
    0

#20613 Ответить
    Леся
    Гость

А мне не нравится минеральная косметика и минеральные пудры в частности. От них оч.сильно сохнет кожа, после каждого нанесения приходится делать увлажняющие маски, иначе даже уснуть не получается. Кожу стягивает так, что мама не горюй.

0
    0

Другие интересные темы
    #20783 Ответить
    Жанна
    Участник

Эта косметика совсем не забивает поры, она некомедогенная, я всегда стараюсь такой пользоваться. Очень хорошо скрывает недостатки и ровно ложится на лицо.

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Минеральная косметика
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Как смывать водостойкую тушь?

Девочки, кто пользуется водостойкими тушами, нужен ваш совет. Чем вы её смываете? Купила вчера себе тушь от буржуа водостойкую,...

Родинка на лице, можно как то убрать?

У меня есть родинка на лице, вообще не красивая, только внешний вид портит. Я уже давно подумываю ее удалить, только вот читала,...