Мицеллярная вода, какую выбрать?

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Кокетка
    Гость

Девочки, можете, пожалуйста посоветовать хорошую мицеллярную воду? Зашла в ашан, а там выбор просто огромный, большое количество разных марок. Есть как за 80 рублей, так и за 300. А я понятия не имею, какая из них лучше то. Мне нужно мягкое очищение кожи, кожа комбинированная и чувствительная (если это играет какую-то роль)

0
    0

#19647 Ответить
    Арина
    Гость

Пользуюсь самой обычной водичкой от гарниер в синевато-зеленой бутылочке. Очень довольна

0
    0

#19651 Ответить
    Лиза
    Участник

Я пользуюсь мицелярной водой от Лореаль париж. Мне очень нравится. Та вода, которой пользуюсь именно я, в пределах 500р и я стараюсь её приобретать в основном по скидке, поэтому приобретаю 2 бутылочки вместо одной:)

0
    0

#19677 Ответить
    Irina
    Участник

Я давно уже покупаю мицеллярную воду от L’Oreal. Смывает хорошо, глаза не шиплет, раздражения нет.

0
    0

#19736 Ответить
    Оля
    Гость

Я давно уже покупаю мицеллярную воду от L’Oreal. Смывает хорошо, глаза не шиплет, раздражения нет.

Ой, я тоже пользуюсь лореалевской мицеллярочкой, это моя первая водичка. Я в восторге! До этого всегда весь макияж смывала только молочком для демакияжа, а потом закрывала тоником. Теперь просто мицелляркой и кремом пользуюсь, кожа чистая и увлажненная, нет никаких неприятных ощущений, а стоит очень демократично.

0
    0

#19814 Ответить
    Балу
    Участник

Вот интересный обзор, там девочка зацепила почти все, которые присутствуют на полках магазинов:

0
    0

#19844 Ответить
    Альфа
    Гость

Если у вас кожа чувствительная, то для того чтобы снять макияж вам отлично подойдет мицеллярочка от Ля Рош Позэй. Она хорошо снимает макияж, мне очень нравится. В ней нет щелочи, спирта или красителей. В общем отличное средство!

0
    0

#20023 Ответить
    Анютка
    Участник

Я пользуюсь общедоступной фирмой Гарньер. Меня устраивает их водичка и по цене и по качеству.

Девочки, можете, пожалуйста посоветовать хорошую мицеллярную воду? Зашла в ашан, а там выбор просто огромный, большое количество разных марок. Есть как за 80 рублей, так и за 300. А я понятия не имею, какая из них лучше то. Мне нужно мягкое очищение кожи, кожа комбинированная и чувствительная (если это играет какую-то роль)

Вы какими уже пользовались? Есть с чем сравнивать? Или вы впервые столкнулись с выбором? Я зачастую читаю какая вода к какой коже подходит-на бутылочке все написано:)) Естественно, если речь про выбор именно в анаше, не советую покупать «птички всякие и КД», не знаю где они их разливают :yahoo:

0
    0

Другие интересные темы
    31.03.2021 в 11:31
    9 ответов
    06.05.2021 в 23:36
    12 ответов
    18.12.2020 в 23:13
    26 ответов
    25.12.2020 в 09:04
    11 ответов
    #20040 Ответить
    Kristi80
    Участник

Я пользуюсь мицеллярной водой Ив Роше. Мне очень нравится качество их продукции. Подбирала так,чтобы подошло именно для моей кожи, потому что покупая любую- может жечь кожу,что очень неприятно. В итоге все же подобрала и очень нравится в составе наличие натуральных экстрактов, обладающее приятным запахом. Их успокаивающая мицеллярная вода на мой взгляд, достаточно качественная и справляется со всеми заявленными функциями.

0
    0

• Ответ изменён 2 недели, 6 дней назад пользователем Kristi80.
    #21982 Ответить
    Юлия
    Гость

У меня обычная гарниерка в голубенькой бутылочке. Не вижу смысла платить больше — если средство на отлично справляется со своей задачей.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Мицеллярная вода, какую выбрать?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Что можно подарить девушке на день рождения?

Дорогие девушки, здравствуйте! Помогите советом, касательно подарка девушке на день рождения. Я сломал уже голову, что можно ей...

Хочу сделать себе татуировку за ухом

Хочу сделать себе небольшую татушку (рисунок ласточки) за ухом. Однако все мои знакомые и подруги меня отговаривают и говорят,...