• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Мне 16 лет, хочу сделать перманентный макияж бровей

G

Guest

Добрый день! Мне 16 лет, через пару месяцев исполнится 17. Свои брови у меня очень жидкие и скудные. Однако форма бровей мне нравится, только волос на них как-то маловато, выглядят как какие-то пеньки. Постоянно из-за этого их приходится подкрашивать карандашом или помадкой. Периодически крашу эстелем, но все равно не то... Поскольку волос на бровях мало, краска быстро сходит и начинает смотреться это дело как-то паршиво. Да и дорого все это как-то, на самом деле. Задумалась над тем, чтобы сделать перманент бровей. Дайте совет, какой техникой лучше это сделать? Как долго держится? Да и стоит ли вообще?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Если хотите, то конечно делайте, только учтите, что выводить его будет сложно, если вдруг захотите поменять форму бровей. Делайте микроблейдингом. Я себе добиваю бровки раз в 8 месяцев, когда начинает первая синева проглядываться, то я сразу на коррекцию, не жду пока проплешины проявятся.
 
G

Guest

Почитайте вот эту ветку, тут очень много полезной информации касательно перманента бровей: https://pro-lico.ru/forums/topic/kto-delal-permament-brovey

Вот что я об этом писала там:

Я делала себе несколько лет назад. Больно и долго, но эффект мне понравился. Два раза ходила подкрашивать цвет, поскольку он начал синевой отдавать. Вы правы, экономия получается разительной! Главное в первый раз не экономьте на мастере. Ищите не новичка, а профессионала-бровиста, который хоть и за большие деньги, но сделает качественно. В этом деле как нельзя работает поговорка «не гонись поп за дешивизной». Потом можно уже пойти на коррекцию к специалисту за меньшие деньги, когда форма уже будет нарисована и вам потребуется только добив цвета.
 
G

Guest

Мне кажется, не стоит торопиться с пермаментом. Как по мне так делают его женщины в основном 40+,а вы ещё достаточно молодая. Краска, это совсем не дорого. Тот же эстель онлилукс стоит 300 рублей на ВБ, а хватает его почти на полгода если красить бровки раз в три недели.
 
G

Guest

Мне кажется, не стоит торопиться с пермаментом. Как по мне так делают его женщины в основном 40+,а вы ещё достаточно молодая.
Проблема не в молодости, а в том, что бровей у меня почти нет, и я очень сильно сомневаюсь в том, что когда я повзрослею они появятся. Хочется чтобы их было видно, а то на некоторых фотографиях можно подумать, что их просто нет. Они мало того, что тонкие, так ещё и блеклые, поэтому приходится красить и покдрашивать.

 

Tamila

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Баллы
400
Если делать татуаж, то лучше всего разориться и сделать волосковый метод. Он выглядит как самый естественный, и не просто полосочка забитая, а как-будто у вас настоящие волоски, лучше всех выглядит. Вот так на фото смотрится/

xwz1o556gopphyv9xi18twhlz2wxvod1.jpg


 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Эмма

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
180
Дорого и долго, согласна, но смотрится отпадно! :love: Особенно если мастер с руками из нужного места :giggle:
 
G

Guest

Я  в 15 лет хотела пермамент бровей и губ, а ещё пирсинг и татушку. Выросла - перехотела, теперь думаю, слава богу, что ничего тогда не сделала себе) Так что подумайте наперед)
 

Violetta

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
390
Я  в 15 лет хотела пермамент бровей и губ, а ещё пирсинг и татушку. Выросла — перехотела, теперь думаю, слава богу, что ничего тогда не сделала себе) Так что подумайте наперед)
Я в 14 лет тоже много о чем думала, думала вот выросту и вот тогда.... 100 сникерсов на обед, как говорится :giggle:

Выросла-поняла, что это такой абсурд все был, теперь вспоминаю и улыбаюсь только)

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть