Мнение диетолога про левовит худеем за неделю

Темы нашего форума
  • В этой теме 11 ответов, 2 участника, последнее обновление 1 месяц назад сделано Сирена.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Не_настья
    Гость

Здравствуйте! Интересует мнение нутрициолога о продуктах «худеем за неделю» от компании Леовит. Можно ли похудеть если ими питаться? И на сколько? Может кто-то их на этом форуме принимал, было бы интересно тоже услышать ваши отзывы. Спасибо!

0
    1

#4733 Ответить
    Игорь
    Модератор

Приветствую!

Оооо, одна из самых спорных, но одна из моих любимых тем :yahoo:

Сейчас все расскажу, что я об этом думаю.

В первую очередь хочется отдать дань уважения компании Леовит за то, что они честно и открыто на своём официальном сайте заявляют следующее:

В связи с тем, что любой организм является уникальным, компания «ЛЕОВИТ нутрио» не гарантирует, что применение описанной продукции поможет Вам получить ожидаемый конкретный результат.

Почти все средства из этой линейки не оказывают какого-то сильного эффекта при похудении. Но стоит отметить, что много компонентов в составе препарат Мегаслим помогают худеющим выдержать диету, не испытывая сильного дискомфорта и проявлять более высокую активность при занятиях спортом. Однако подобный эффект можно получить прикупив в ближайшем аптечном пункте комплекс витаминов и минералов по более низкой цене. Также при приёме Мегаслима могут возникать побочные явления, по причине того, что в нем содержатся бромелайн, гуарана и другие компоненты которые могут оказать эффект в снижении веса.

Также возможно изменения поведения выраженное следующими эффектами:

• Возбуждение;
    • Нервозность;
    • Бессоница;
    • Повышение артериального давления.

Что касается программы питания, то тут тоже не всё однозначно. Низкая калорийность диетических продуктов и специально подобранные ингредиенты помогут контролировать количество потребляемой пищи и укладываться в дневной калораж и требуемый уровень БЖУ. Однако, за это придётся заплатить высокой ценой продуктовых наборов и возможностью получить расстройство кишечника и проблемы с ЖКТ. Особенно если вы ранее стояли на учете у гастроэнтеролога.

Знаете, какая главная аксиома похудения? Расход калорий должен превышать их потребление. И да, с этим Леовит справляется. Но также хорошо с этим справится и диетолог, который на консультации поможет вам рассчитать калораж и выбрать продукты для вашего меню. Это будет ничуть не хуже, но получится дешевле и не создаст опасную нагрузку на ЖКТ. Плюс вам, что при употреблении продуктов от Леовита, что при сбалансированной диете чтобы добиться высоких результатов придётся больше двигаться, чаще и дольше гулять, записать в фитнес-зал или пойти, например, на зумбу. :-)

Мой вердикт — можете попробовать. Ничего страшного с вами точно не случится, но я бы не советовал ждать от этой линейки многого, особенно если вы не подключите к похудению разнообразную активность. Повторюсь, чем больше вы будете двигаться и тратить калорий, тем быстрее и качественнее вы будете худеть ;-)

0
    1

Персональный фитнес тренер и диетолог-нутрициолог

#4736 Ответить
    Не_настья
    Гость

Однако подобный эффект можно получить прикупив в ближайшем аптечном пункте комплекс витаминов и минералов по более низкой цене.

Посоветуйте витамины хорошие тогда. Самые полезные и выгодные по соотношению цена-качество.

0
    0

#4791 Ответить
    Игорь
    Гость

Я бы порекомендовал Вам витамины Opti Woman, но у них цена весьма высока. За 60 капсул придется отдать около 890 рублей. Это спортивные витамины, которые содержат в себе все необходимые витамины и минералы. Из простых аптечных хороши витамины алфавит, поскольку там идёт разделение витаминов по времени суток, что улучшает их усвояемость. Однако неудобно принимать их по три раза в день. Из витаминов единовременного приёма — биомакс, они самые лучшие по соотношению цена-качество.

0
    1

#4794 Ответить
    Лика
    Гость

Что скажете на счет компливита и недорогого ундевита?

0
    0

#4845 Ответить
    Игорь
    Модератор

Неплохие витамины, НО у них недостаточный витаминно-минеральный профиль.

Если с деньгами туговато, то лучше купить их, чем вообще ничего😊

0
    0

#6894 Ответить
    Динара
    Гость

У нас девочка на работе худеет, кушает без остановки эти худейки (так она называет), толку никакого. Я так и не увидела у нее эффекта, как она была полной, так и остается. Ест она их уже полгода точно, однако «воз и ныне там»…

0
    0

#7013 Ответить
    Jina
    Гость

Я так и не увидела у нее эффекта, как она была полной, так и остается.

Я срашивала у гастроэнтеролога-диетолога на счёт леовита, она лишь отмахнулась рукой и сказала «шарлатаны они, вам питание правильное нужно и диету соблюдать, а не искать волшебные порошки»

Делайте выводы, дамы и господа

0
    0

Другие интересные темы
    #8720 Ответить
    Маша
    Гость

А я вот наоборот с ним похудела, я не знаю почему вы говорите, что бесполезное средство. Я умудрилась с ним сбрасывать по два кг в неделю. Главное четко следовать рекомендациям производителя и тогда будет эффект. А если им просто дополнять рацион, и надеяться, что похудеешь — это бред. Так ничего не выйдет

0
    1

#9067 Ответить
    Дарья
    Гость

А если нормально питаться? Все равно есть необходимость в таких витаминах?

0
    0

#9077 Ответить
    Игорь
    Модератор

А если нормально питаться? Все равно есть необходимость в таких витаминах?

Если вы кушаете много фруктов и овощей, а также круп, то нет, не обязательно. Но, в большинстве случаев, рацион наших соотечественников не богат, поэтому в этом случае рекомендуется принимать различные поливитамины.

0
    0

#11893 Ответить
    Сирена
    Гость

Не «худеем за неделю», а получаем с вас, лохов, доход. Вот как это надо было назвать. Вы бы знали сколько я денег выкинула на эти линейки пока не поняла, что это НЕРАБОТАЕТ все и как же мне потом обидно было…. почти 40 тысяч…. и куда? Коту под м*да! Никому не советую и сама больше брать никогда не буду!

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Мнение диетолога про левовит худеем за неделю
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Тональный крем попадает в глаза…

Я обладательница очень проблемной кожи, она везде проблемная. Даже около глаз. По этой причине приходится всё замазывать...

Какие средства от перхоти посоветуете?

Дамы порекомендуйте, пожалуйста, рабочее средство от перхоти! Пробовала разные масла, в том числе репейное и касторовое, перхоти...

Читайте также ^