Мнение диетолога про левовит худеем за неделю

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Не_настья
    Гость

Здравствуйте! Интересует мнение нутрициолога о продуктах «худеем за неделю» от компании Леовит. Можно ли похудеть если ими питаться? И на сколько? Может кто-то их на этом форуме принимал, было бы интересно тоже услышать ваши отзывы. Спасибо!

0
    1

#4733 Ответить
    Игорь
    Модератор

Приветствую!

Оооо, одна из самых спорных, но одна из моих любимых тем :yahoo:

Сейчас все расскажу, что я об этом думаю.

В первую очередь хочется отдать дань уважения компании Леовит за то, что они честно и открыто на своём официальном сайте заявляют следующее:

В связи с тем, что любой организм является уникальным, компания «ЛЕОВИТ нутрио» не гарантирует, что применение описанной продукции поможет Вам получить ожидаемый конкретный результат.

Почти все средства из этой линейки не оказывают какого-то сильного эффекта при похудении. Но стоит отметить, что много компонентов в составе препарат Мегаслим помогают худеющим выдержать диету, не испытывая сильного дискомфорта и проявлять более высокую активность при занятиях спортом. Однако подобный эффект можно получить прикупив в ближайшем аптечном пункте комплекс витаминов и минералов по более низкой цене. Также при приёме Мегаслима могут возникать побочные явления, по причине того, что в нем содержатся бромелайн, гуарана и другие компоненты которые могут оказать эффект в снижении веса.

Также возможно изменения поведения выраженное следующими эффектами:

• Возбуждение;
    • Нервозность;
    • Бессоница;
    • Повышение артериального давления.

Что касается программы питания, то тут тоже не всё однозначно. Низкая калорийность диетических продуктов и специально подобранные ингредиенты помогут контролировать количество потребляемой пищи и укладываться в дневной калораж и требуемый уровень БЖУ. Однако, за это придётся заплатить высокой ценой продуктовых наборов и возможностью получить расстройство кишечника и проблемы с ЖКТ. Особенно если вы ранее стояли на учете у гастроэнтеролога.

Знаете, какая главная аксиома похудения? Расход калорий должен превышать их потребление. И да, с этим Леовит справляется. Но также хорошо с этим справится и диетолог, который на консультации поможет вам рассчитать калораж и выбрать продукты для вашего меню. Это будет ничуть не хуже, но получится дешевле и не создаст опасную нагрузку на ЖКТ. Плюс вам, что при употреблении продуктов от Леовита, что при сбалансированной диете чтобы добиться высоких результатов придётся больше двигаться, чаще и дольше гулять, записать в фитнес-зал или пойти, например, на зумбу. :-)

Мой вердикт — можете попробовать. Ничего страшного с вами точно не случится, но я бы не советовал ждать от этой линейки многого, особенно если вы не подключите к похудению разнообразную активность. Повторюсь, чем больше вы будете двигаться и тратить калорий, тем быстрее и качественнее вы будете худеть ;-)

0
    0

Персональный фитнес тренер и диетолог-нутрициолог

#4736 Ответить
    Не_настья
    Гость

Однако подобный эффект можно получить прикупив в ближайшем аптечном пункте комплекс витаминов и минералов по более низкой цене.

Посоветуйте витамины хорошие тогда. Самые полезные и выгодные по соотношению цена-качество.

0
    0

#4791 Ответить
    Игорь
    Гость

Я бы порекомендовал Вам витамины Opti Woman, но у них цена весьма высока. За 60 капсул придется отдать около 890 рублей. Это спортивные витамины, которые содержат в себе все необходимые витамины и минералы. Из простых аптечных хороши витамины алфавит, поскольку там идёт разделение витаминов по времени суток, что улучшает их усвояемость. Однако неудобно принимать их по три раза в день. Из витаминов единовременного приёма — биомакс, они самые лучшие по соотношению цена-качество.

0
    1

#4794 Ответить
    Лика
    Гость

Что скажете на счет компливита и недорогого ундевита?

0
    0

#4845 Ответить
    Игорь
    Модератор

Неплохие витамины, НО у них недостаточный витаминно-минеральный профиль.

Если с деньгами туговато, то лучше купить их, чем вообще ничего😊

0
    0

Персональный фитнес тренер и диетолог-нутрициолог

#6894 Ответить
    Динара
    Гость

У нас девочка на работе худеет, кушает без остановки эти худейки (так она называет), толку никакого. Я так и не увидела у нее эффекта, как она была полной, так и остается. Ест она их уже полгода точно, однако «воз и ныне там»…

0
    0

#7013 Ответить
    Jina
    Гость

Я так и не увидела у нее эффекта, как она была полной, так и остается.

Я срашивала у гастроэнтеролога-диетолога на счёт леовита, она лишь отмахнулась рукой и сказала «шарлатаны они, вам питание правильное нужно и диету соблюдать, а не искать волшебные порошки»

Делайте выводы, дамы и господа

0
    0

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Мнение диетолога про левовит худеем за неделю
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Солкосерил и открытая рана

Подскажите, можно ли наносить мазь солкосерил, например, на свежий порез ножом? В инструкции об этом ничего не сказано. Сказано...

Уход за лицом после 40 лет

Вот на прошлой неделе я перешагнула порог в сорок лет. Вот так неожиданно подкралось это грустное событие. Почти половина...

Читайте также ^