Мой отзыв на крем для рук Интенсивный уход питание от Garnier

Главная страница Косметический и косметологический форум Свободное общение Пустые баночки Мой отзыв на крем для рук Интенсивный уход питание от Garnier

Темы нашего форума
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Елена
    Гость

Просто замечательнейший крем! Я в восторге!

Сильно обветрила руки, и кожа на них стала похожа на наждачку, сильно пересохла и покрылась трещинками откуда немного даже проступала кровь. А помыть руки с мылом — это вообще «отдельная песня». Руки ужасно щипало, а от прикосновения полотенца болело ещё сильнее.

Ни один крем не помогал, руки оставались в ужасном состоянии. Подруга мне посоветовала данный крем под латексные перчатки на ночь, и она была права! Крем использовала в течении пяти дней, смазывала руки жирным слоем, натягивала перчатки и ложилась спать.

Мой отзыв на крем для рук Интенсивный уход питание от Garnier Источник: https://pro-lico.ru/forums/forum/svobodnoe-obshhenie/pustye-banochki

Если кому интересно, то в составе данного крема:

• Вода;
    • Глицерин;
    • Аллантоин;
    • Кприлилгликоль;
    • Экстракт масла Ши;
    • Парфюмерная композиция;
    • Диметикон.

Проверила на экоголике, все компоненты безопасны для применения.

Мой отзыв на крем для рук Интенсивный уход питание от Garnier

Честно говоря, такого эффекта я совсем не ожидала такого мощного эффекта от крема за 130 рублей. Теперь в случае обветривания — только Garnier и обязательно под перчатки!

0
    2

#3771 Ответить
    Варвара
    Гость

Спасибо за информацию! Возьму на заметку, часто обветриваю руки по весне и осени и не понимаю постоянно, что с этим делать  :heart:

0
    0

#3863 Ответить
    Варя
    Гость

Купила себе этот крем сегодня я в пятерочке. Вместо того, что искала. Попробую-расскажу. Спасибо🙌🏻

0
    0

#4956 Ответить
    Варя
    Гость

Попробую-расскажу. Спасибо

Наконец-то дошли руки чтобы написать на форум. Очень понравился крем, для моих чувствительных рук самое то. Не соврали)

Ещё раз спасибо за рекоммендацию!

0
    0

#13335 Ответить
    Drozdova
    Участник

Самый лучший крем для сухих рук  Kallos «Bodyart». Он не слишком у нас популярен, это венгеский продукт, но если вам удастся его купить вы будете в восторге.  Даже самая сухая кожа преобразится за одно применение. Банка там 500 мл. что тоже выгодно и удобно.

0
    0

#13354 Ответить
    Цветочек
    Участник

Когда-то покупала себе такой крем для рук. Очень понравился. Он и правда классный!

0
    0

Цветочек

#13421 Ответить
    Zara
    Участник

Самый лучший крем для сухих рук Kallos «Bodyart». Он не слишком у нас популярен, это венгеский продукт, но если вам удастся его купить вы будете в восторге. Даже самая сухая кожа преобразится за одно применение. Банка там 500 мл. что тоже выгодно и удобно.

0
    0

Я тоже хочу :cry:

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Мой отзыв на крем для рук Интенсивный уход питание от Garnier
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.