Мой отзыв на крем для рук Интенсивный уход питание от Garnier

Главная страница Косметический форум Свободное общение Пустые баночки Мой отзыв на крем для рук Интенсивный уход питание от Garnier

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Елена
    Гость

Просто замечательнейший крем! Я в восторге!

Сильно обветрила руки, и кожа на них стала похожа на наждачку, сильно пересохла и покрылась трещинками откуда немного даже проступала кровь. А помыть руки с мылом — это вообще «отдельная песня». Руки ужасно щипало, а от прикосновения полотенца болело ещё сильнее.

Ни один крем не помогал, руки оставались в ужасном состоянии. Подруга мне посоветовала данный крем под латексные перчатки на ночь, и она была права! Крем использовала в течении пяти дней, смазывала руки жирным слоем, натягивала перчатки и ложилась спать.

Мой отзыв на крем для рук Интенсивный уход питание от Garnier Источник: https://pro-lico.ru/forums/forum/svobodnoe-obshhenie/pustye-banochki

Если кому интересно, то в составе данного крема:

• Вода;
    • Глицерин;
    • Аллантоин;
    • Кприлилгликоль;
    • Экстракт масла Ши;
    • Парфюмерная композиция;
    • Диметикон.

Проверила на экоголике, все компоненты безопасны для применения.

Мой отзыв на крем для рук Интенсивный уход питание от Garnier

Честно говоря, такого эффекта я совсем не ожидала такого мощного эффекта от крема за 130 рублей. Теперь в случае обветривания — только Garnier и обязательно под перчатки!

0
    2

#3771 Ответить
    Варвара
    Гость

Спасибо за информацию! Возьму на заметку, часто обветриваю руки по весне и осени и не понимаю постоянно, что с этим делать  :heart:

0
    0

#3863 Ответить
    Варя
    Гость

Купила себе этот крем сегодня я в пятерочке. Вместо того, что искала. Попробую-расскажу. Спасибо🙌🏻

0
    0

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Мой отзыв на крем для рук Интенсивный уход питание от Garnier
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Можно ли мазать крем дермовейт ребенку?

На даче ребенок руками залез в стекловату, прибежал и сказал, что все очень-очень чешется. Узнала у мужа, как лучше смывать эту...

Что выбрать пантенол или олазоль?

Требуется ваша консультация, у меня очень нежная кожа и почти любое термическое воздействие вызывает на ней ожоги. Если я...

Читайте также ^