Мой отзыв на крем-гель для век против морщин и отеков от KORA

Главная страница Косметический форум Свободное общение Пустые баночки Мой отзыв на крем-гель для век против морщин и отеков от KORA

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление 1 месяц назад сделано Инна.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Maris
    Гость

Практически все уходовые средства у меня от коры, вот и данное средство не стало исключением. Заранее скажу, что у меня очень чувствительная кожа и, на удивление, ей подходят крема от этого производителя.

Мой отзыв на крем-гель для век против морщин и отеков от KORAДанный крем-гель обладает очень легкой структурой, у него нет никакого запаха (что мне понравилось в самую первую очередь), он не оставляет липкости, быстро впитывается и, что самое главное, он не вызывает жирный блеск. А увлажнение, которое он оказывает так вообще выше всяких похвал! Однако, наносить его лучше всего в два слоя, т.к. первого бывает недостаточно, и сухость может остаться на месте. Делается это всё при помощи крайне удобного дозатора, который отмеряет одну порцию крема. Наношу на зону вокруг глаз два раза в день, утром и вечером. Даёт хороший результат при регулярном использовании.

Также могу отметить, что при регулярном использовании немного, но все-таки осветляются круги под глазами, да и консилер на нем держится хорошо и не скатывается.

Если честно, то с данным кремом я впервые познакомилась года три назад, он мне сразу понравился, купила я тогда сразу два тюбика на пробу, однако внимания я ему не придала. “Хороший и хороший, ну и ладно”, подумала я. Вот совсем недавно я решила попробовать его снова и приобрела повторно, чтобы посмотреть, как изменилось качество. Обошёлся он мне в 350 рублей, что весьма недорого для средства такого класса. Удивительно, но за несколько лет его качество совсем не поменялось.

К большому минусу, лично я бы отнесла:

• Эффект от морщин, от него вообще никакой;
    • Отсутствие прозрачного участка, который позволил бы понять, сколько внутри тюбика осталось крема.

Если верить отзывам, то некоторые люди пишут, что данный крем вызывает сильную и выраженную аллергию, которая проявлялась в виде непонятной сыпи. Они прекращали его наносить и пробовали ещё раз после прохождения всех симптомов, но всё повторялось снова. Отсюда можно сделать вывод, что если вы страдаете аллергией, то стоит отказаться от покупки данного крема или быть готовой к борьбе с сыпью, зудом или дерматитами.
    крем гель для век kora
    Подводя итоги, хочу сказать, что качество шикарное, особенно за свою цену. Можно сказать, что абсолютно не уступает люксовой косметике. Моя оценка крем-гелю 10/10.

Огромное спасибо производителю!

0
    1

#4419 Ответить
    Maris
    Участник

А почему написано «Аноним» то? Это жеж мой отзыв? :hmm:

0
    0

#4421 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

А почему написано «Аноним» то? Это жеж мой отзыв? :hmm:

Да, что-то где-то пошло не так. Восстановили справедливость :-)

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#4422 Ответить
    Ксюша
    Гость

А где покупали то?

0
    0

#4423 Ответить
    Maris
    Участник

Брала на озоне, если интересно вот ссылочка: https://www.ozon.ru/context/detail/id/22707484/

0
    1

#4427 Ответить
    Тома
    Гость

Хочу попробовать — получу зарплату обязательно закажу себе 😍

0
    0

#4442 Ответить
    Инна
    Гость

Интересный, а главное подробный обзор, спасибо вам за этот труд. Жаль, что у меня к данному производителю негативное отношение. Сколько я не пробовала кремов данной марки, эффективность меня их не впечатляла. Я думаю, данный крем мне тоже не понравится.

0
    0

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Мой отзыв на крем-гель для век против морщин и отеков от KORA
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Маска от прыщей с димексидом

Добрый вечер. Подскажите, можно ли добавить димексид в маску от прыщей? Задумала сделать масочку с огурцом, яблоком, белком и...

Кто делал лазерную шлифовку лица

Девочки, скажите, кто делал процедуру по лазерной шлифовке лица? Как вам эффект? Стоит ли своих денег? В юности было большое...

Читайте также ^