Мой отзыв на увлажняющий крем с церамидами CeraVe

Главная страница Косметический форум Свободное общение Пустые баночки Мой отзыв на увлажняющий крем с церамидами CeraVe

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сабина
    Гость

Очень хороший крем. Идеально подходит для чувствительной, как моя, кожи. Использую его утром и вечером. Поры не забивает, аллергии после него не заметила.

Отлично и весьма быстро впитывается. У меня такая проблемная кожа, которая шелушится не только после холода, но даже и после горячего душа. Так вот этот крем решил мою проблему, а кожа после него очень мягкая и нежная.

Какого-то жирного блеска после него я не заметила. Также хочу отметить, что он отлично подходит в качестве праймера под матирующий тон. Средство на него ложится просто восхитительно.

Когда кожа очень сильно обезвожена, то я использую его ещё и как ночной крем, на утро, после него кожа прям загляденье. Сейчас, когда пришли первые морозы — особенно подойдет, предотвратит сильное усыхание дермы.

В общем, универсальная и отличная вещь, рекомендую всем иметь такой в арсенале.

0
    1

#5488 Ответить
    Радмила
    Гость

Видела такой крем в большой банке. Это одно и то же?

0
    1

#5704 Ответить
    мария
    Гость

Он дорогой?

0
    0

#5705 Ответить
    Сабина
    Гость

Видела такой крем в большой банке. Это одно и то же?

Да, это одно и то же

Он дорогой?

Сравнительно, да. 350 рублей отдала за тюбик

0
    0

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Мой отзыв на увлажняющий крем с церамидами CeraVe
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Стоит ли корректировать брови?

Есть на форуме девушки, у которых густые, красивые, а главное натуральные брови? Сами за ними ухаживаете или ходите к специалисту...

Органическая косметика

Кто пользуется органической косметикой? Расскажите как вы выбираете? Каким маркам отдаёте предпочтение? Думаю попробовать перейти...

Читайте также ^