Молодость кожи

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Ульяна
    Гость

Дорогие дамы, поделитесь секретом, как вы сохраняете молодость и приумножаете красоту кожи с годами? Какие процедуры посещаете и какой косметикой пользуетесь? 🤔

0
    1

#37075 Ответить
    Сандра
    Гость

Хороший и интересный вопрос, тоже постою-послушаю)

0
    0

#37076 Ответить

За кожей лучше всего ухаживать тогда, когда видимых признаков для беспокойства нет, чем потом пытаться избавляться от появившихся морщинок и складок. Поскольку выбор средств благо позволяет.

0
    0

#37101 Ответить
    Настасья
    Участник

Возраст не должен о себе давать знать лет до 45 – это норма. Кто заранее беспокоился о своем будущем -смогли отодвинуть возраст лет на 20 -30. Перечислять долго, от всяких Кобзонов до Эдиты Пьехи и Мэрлин Монро.

Что делать для того, что бы омолодить кожу? — Не считать ее чем-то самим собой разумеющимся на Вашем лице. Она, как весь ваш организм, живая., а значит правила для ее лечения общие с организмом: очищение, насыщение, восстановление. И сделать это отдельно от организма никак не получиться.

0
    1

#37108 Ответить
    Сандра
    Гость

Возраст не должен о себе давать знать лет до 45 – это норма. Кто заранее беспокоился о своем будущем -смогли отодвинуть возраст лет на 20 -30. Перечислять долго, от всяких Кобзонов до Эдиты Пьехи и Мэрлин Монро. Что делать для того, что бы омолодить кожу? — Не считать ее чем-то самим собой разумеющимся на Вашем лице. Она, как весь ваш организм, живая., а значит правила для ее лечения общие с организмом: очищение, насыщение, восстановление. И сделать это отдельно от организма никак не получиться.

Можете поподробнее разъяснить? Ведь тут все, вроде бы ясно – масса методик и предложений на рынке разных суперэффективных средств для омоложения кожи. А что с тем, что внутри организма — не совсем понятно.

0
    0

#37111 Ответить
    Настасья
    Участник

Индустрия косметических средств работает на полные обороты, ей нужны потребители. Под таким рекламным натиском, да и в силу своей нетерпеливости, женщины и девушки часто начинают сразу с третьего этапа – насыщения, причем местного. Ведь хочется побыстрей, для этого и денег не жалко. Это самая большая ошибка.
    Так эффекта практически не будет. Эти три этапа не мной придуманы, это основа восстановительной медицины всех времен. Хотите получить стойкий результат — пройдите все три этапа. Долго? Да, долго, а что поделать?

0
    0

#37121 Ответить
    Domiramista
    Участник

Ведите активный образ жизни и правильно питайтесь. Много ходите, устраивать себе выходные на природе зимой и летом, кушайте нормальную пищу то и  будете выглядеть как огурчик.

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

Другие интересные темы
    #37139 Ответить
    Наталья
    Участник

О какой молодости кожи можно говорить или думать, когда мы ничего для этого не делаем?…. Что в итоге имеем? Морщины — ботокс — результат — пластика — результат — пластика — пластика — пластика….

0
    1

#37198 Ответить
    Oliva
    Участник

Пока молодая посещаю чистки и делаю через день тканевые масочки. Когда буду старше, в местах где морщинки начинают появляться буду ставить ботокс чтобы они не углублялись. Косметику предпочитаю с хорошим составов и меньшим количеством химии

0
    0

#37850 Ответить
    Оля89
    Гость

Масочки каждый день делаю + купила себе массажер-маску с миостимуляцией. Стараюсь пить больше воды и двигаться. Последнее — самое важное, вся красота идет изнутри.

0
    1

#38104 Ответить
    Easter Egg
    Участник

Стараюсь пить больше воды и двигаться. Последнее — самое важное, вся красота идет изнутри.

Про питание забыли. Без него все на смарку может пойти. Главное цельные углеводы типа круп и как можно больше овощей — в них вся сила :yes:

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Молодость кожи
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.