Морковный крем от Невской косметики

Темы нашего форума
  • Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Лисичка
    Гость

Всем привет! Кто пробовал морковный крем от производителя Невская косметика? Как вам эффект? Не комедогенный?

Слышала, что многие хвалят, но не говорят, как долго им нужно пользоваться чтобы увидеть какой-то эффект. Поделитесь отзывами 😊

Морковный крем от Невской косметики Источник: https://pro-lico.ru/forums/forum/svobodnoe-obshhenie/pomogaem-podobrat-kosmeticheskie-i-uhodovye-sredstva/zadaem-voprosy-o-kosmetike

0
    0

#16179 Ответить
    Сандра
    Гость

У невской косметики, на удивление, весьма неплохие крема. Попробуйте, они все в пределах ста рублей, я думаю, хуже точно не будет. Заодно и нам расскажете :yahoo:

0
    0

#16187 Ответить
    Полина
    Гость

Давным-давно я покупала себе его. Скажу, что весьма посредственный крем, но за свою цену в 80 рублей он неплохо питал. Правильно Сандра выше сказала, купите, попробуйте. Хуже точно не будет.

0
    0

#16225 Ответить
    Людмила
    Гость

Комедогенный. У меня он поры на лице забил. Неделю мажешься — потом давишь черные точки. Питает хорошо.

0
    0

#16504 Ответить
    Настя
    Гость

Люблю у невской косметики два крема мокровный и женьшеневый. Лучшие крема за свою цену и эффект, который они оказывают.

0
    0

#16593 Ответить
    Карина
    Гость

Я пока я не начала читать составы, постоянно покупала этот крем, а потом резко перестала. Ну их с такими составами, мне моя кожа дороже…

0
    0

#17004 Ответить
    Ника
    Гость

Дешевое г###о, а не крем. Не понимаю восхищения вокруг него. Наглухо забил поры, а у коллеги вообще от него дерматит начался. Так что подумайте несколько раз, перед покупкой дешевых кремов типа этого.

0
    0

#22091 Ответить
    Лена
    Гость

Обычный хороший, недорогой крем, также как и Ф99, мне кажется, они даже чем-то похожи

0
    0

Другие интересные темы
    31.03.2021 в 11:31
    9 ответов
    21.03.2021 в 00:57
    9 ответов
    02.04.2021 в 13:18
    11 ответов
    01.05.2021 в 20:30
    9 ответов
    #22138 Ответить
    Люда
    Гость

Никогда не пользовалась кремами от невской косметики, хотя часто слышала положительные отзывы. Как-то думала взять себе спермацетовый крем, но почитала, что состав уже не тот. Думаю попробовать, может даже морковный себе возьму)

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Морковный крем от Невской косметики
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Аналоги крема пурелан

Добрый деньПодскажите пожалуйста есть ли какие-то аналоги крема пурелан?Недавно я стала мамой и столкнулась с такой проблемой,...

Плюсы и минусы ламинирования ресниц и бровей

Давайте с вами поговорим о всех плюсах и минусах ламинирования бровей и ресниц? Будет интересно 😉

➕Плюсы:

Если девушка не...