Морщинка между бровей, как разгладить?

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Оксана
    Гость

Всем привет! Такой вопрос к вам, заметила, что у меня появилась морщина между бровей, её можно как-то разгладить? Мне 37 лет, я и раньше (ещё лет в 25) предполагала, что она станет заметна, но не думала, что так сильно выражена будет. Теперь вот думаю постоянно, как её убрать… У кого есть какие мысли?

0
    0

#11165 Ответить
    Альбина
    Гость

Только ботокс, по другому не получится.

0
    0

#11166 Ответить
    Саша
    Гость

Только ботокс

Чтобы уж точно не получилось хмуриться :)

А больше… Только если какой-то филлер попробовать, но он может рассосаться и морщинка вернется обратно.

0
    0

#11169 Ответить
    Оксана
    Гость

Увидела тут на форуме тему про тейпирование, а что на счет тейпов? Может помочь? Как-то страшновато мне, чесно говоря под шприц то ложиться.

0
    0

#11171 Ответить
    Саша
    Гость

Насколько я могу судить по схематичному изображению тейпирования лба, то может помочь

тейпирование межбровной морщины

0
    1

#11179 Ответить
    Оксана
    Гость

Поискала на ютубе, нашла это видео, там говорят, что можно попробовать тейпы, даже клеит на мое проблемное местно. Мне кажется надо попробовать для начало это.

0
    0

#11216 Ответить
    Диана
    Гость

Попробуйте конечно, только один фиг придете к ботексу. В этом нет ничего страшного. Читала в учебнике, что рекомендуется вообще начинать как можно раньше — это позволяет сохранить молодое состояние кожи.

0
    0

#11229 Ответить
    Критик
    Гость

А больше… Только если какой-то филлер попробовать, но он может рассосаться и морщинка вернется обратно.

Так и ботокс тоже рассасывается  вообще-то… 1-2 года и снова колоть. Нет ничего вечного, кроме того это бизнес… Моя подруга нашла какого-то крутого косметолога, который колет ей в морщинки и ботокс, и гиалуронку одновременно. Так держится лучше и дольше, но все равно нужно обновлять периодически

0
    0

Другие интересные темы
    #11415 Ответить
    Domiramista
    Участник

Так и ботокс тоже рассасывается  вообще-то… 1-2 года и снова колоть.

Нууу, год-два, это не несколько недель или месяцев :-)

0
    0

#11504 Ответить
    Альбина
    Гость

Только ботокс вам сможет помочь. И чем раньше начнете, тем лучше. Поскольку появившаяся морщинка имеет свойство углубляться и расширяться. А он остановит этот процесс просто «заморозив» мышцы.

0
    0

#11505 Ответить
    Оксана
    Гость

Только ботокс вам сможет помочь. И чем раньше начнете, тем лучше. Поскольку появившаяся морщинка имеет свойство углубляться и расширяться. А он остановит этот процесс просто «заморозив» мышцы.

Наверное, вы правы, но я, пожалуй, все таки попробую тейпирование. Если ничего не получится, то пойду к косметологу, пускай он уже принимает решение. Ботокс, так ботокс, что поделать уж

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Морщинка между бровей, как разгладить?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
О чём мечтаете?

Расскажите о своих мечтах и желания. Интересно послушать, не стесняйтесь, тут все равно можно писать анонимно)

Имеет ли смысл использовать тербинафин от прыщей?

Подскажите, имеет ли какой-нибудь смысл использовать мазь Тербинафин от прыщей?Я даже не помню как она у меня появилась,...

Читайте также ^