Можно ли красить брови хной для волос?

Темы нашего форума
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Zara
    Участник

Здравствуйте девушки!
    Хочу попробовать покрасить брови хной для волос. Читала, что она лучше и качественнее окрашивает брови, чем специально предназначенная для этого краска, поскольку в ней выше концентрация действующего вещества. Вопрос к тем, кто пробовал Это действительно так? Не выпадут ли потом бровки после такого?

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#18347 Ответить
    Полина
    Гость

Я красила, вообще никакой разницы не заметила. Брала оттеночную хну от фито косметик в цвете шоколад, для моих бровей самое то. Хватило почти на три недели, может быть чуть-чуть меньше. Ничего не выпало, все на месте как было так и осталось, мне показалось даже наоборот меньше выпадать стало.

0
    0

#18364 Ответить
    Jane
    Гость

Можно, не бойтесь, все будет хорошо. Что там, что там, одна и та же хна, добавки могут быть разные только.

0
    0

#18516 Ответить
    Я Ольга
    Участник

Я бы не стала экспериментировать, мне бровки мои жалко. Там вроде как концентрация выше, что не есть гуд. Лучше купите себе специальную хну для бровей brow henna, очень хорошо ложится, ещё и волоски укрепляет.

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

#22646 Ответить
    Аня
    Гость

Я красила, когда не было краски. Все нормально прошло и покрасилось как надо. Вообще никаких проблем :-)

0
    0

#28288 Ответить
    Пелагея
    Гость

Хна она и в африке хна, можно, почему бы и нет. У меня знакомая краской для волос красила брови и тоже покрасились, правда ждать дольше пришлось по времени, чем от обычной краски.

0
    0

#32393 Ответить
    Domiramista
    Участник

Конечно можно, правда будет неочень удобно, в отличии от специально сделанной для этих целей хны для бровей. В теории их даже краской для волос можно покрасить, когда будете красить волосы. Только какой в этом смысл)

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

Другие интересные темы
    #34859 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Екатерина на эту тему целую статью написала. Советую ознакомиться:

https://pro-lico.ru/poleznye-sovety/razbiraemsya-mozhno-li-hnoy-dlya-volos-pokrasit-brovi-delyus-svoim-opytom-i-osobennostyami-protsedury.html

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Можно ли красить брови хной для волос?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.