Можно ли наносить парафин на кожу после депиляции?

Темы нашего форума
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

• Автор
    Мила
    Гость

Доброе утро!

Скажите, а можно делать парафинотерапию на тех участках, где я сделала депиляцию?

0
    0

#26210 Ответить
    Ульяна
    Гость

После депиляции делать любые процедуры связанные с теплом не стоит. Мне всегда мастер говорит, что нельзя принимать ванную, горячий душ и ходить в бани и сауны. Поскольку парафин горячий, скорее-всего он тоже к этому относится. Поэтому лучше не надо.

0
    0

#26211 Ответить
    Рита
    Гость

Не стоит, добром это не кончится. Получите раздражение. Хотя если вы экспериментатор, то можете попробовать, заодно и нам расскажете)

0
    0

#26212 Ответить
    Сандра
    Гость

После депиляции делать любые процедуры связанные с теплом не стоит.

Правильно. После депиляции нужно оставить кожу в покое. Я бы в список про процедуры отнесла бы ещё и нахождение на солнце. Из косметических средств, максимум — это увлажняющие крема, чтобы эпидермис быстрее восстановился.

0
    0

#26226 Ответить

Вообще-то он не для этого. Какого вы от него эффекта хотите добиться?

0
    0

#26249 Ответить
    Мила
    Гость

Вообще-то он не для этого. Какого вы от него эффекта хотите добиться?

Прочитала вчера в инстаграме, что он замедляет рост волос, поэтому решила спросить у вас прежде чем сделать.

0
    0

#26350 Ответить
    Olga24
    Участник

Прочитала вчера в инстаграме, что он замедляет рост волос, поэтому решила спросить у вас прежде чем сделать.

Это бред. Парафин используется для омоложения и смягчения кожи, но никак для замедления роста волос.

0
    0

Другие интересные темы
    #26594 Ответить
    Инна
    Гость

Где вы вообще берете такие советы…. Хосспаде, хоть проверили бы в интернете. Ни одной статьи нет на эту тему, если бы помогало, то давно бы уже написали, а вы все как маленькие дети. Блогеры эти…. пишут все, что угодно, я бы их на принудительную работу на заводах отправляла за такие фейки.

0
    0

#26638 Ответить
    Гость
    Гость

Делать парафинотерапию после депиляции нельзя. По сути вы прогреваете повреждённый участок кожи. Возможен воспалительный процесс. После депиляции в течение 3 дней исключаем сауны, бани, спорт залы и не загорает активно. Иначе возможно присоединение инфекции.

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Можно ли наносить парафин на кожу после депиляции?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.