• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Можно ли умываться после ламинирования ресниц?

Антонина

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
4
Баллы
75
Всем привет! Несколько часов назад сделала ламинирование ресниц. Эффект просто бомба! Однако остался один нерешённый вопрос, который я совсем забыла спросить, а умываться с ним можно нормально? Или надо это делать как-то по особому не касаясь глаз и особенно ресниц? Буду очень признательна за помощь :)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Mila

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
72
Всем привет! Несколько часов назад сделала ламинирование ресниц. Эффект просто бомба! Однако остался один нерешённый вопрос, который я совсем забыла спросить, а умываться с ним можно нормально? Или надо это делать как-то по особому не касаясь глаз и особенно ресниц? Буду очень признательна за помощь :)
Я без проблем умывалась. Волоски уже пропитаны составом, который просто так, простой водой не смыть
 

Zas21

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
75
Всем привет! Несколько часов назад сделала ламинирование ресниц. Эффект просто бомба! Однако остался один нерешённый вопрос, который я совсем забыла спросить, а умываться с ним можно нормально? Или надо это делать как-то по особому не касаясь глаз и особенно ресниц? Буду очень признательна за помощь :)
Умываться можно, а вот мицеляркой глаза, а именно ресницы лучше не тереть.
 
Э

Эвелина

Привет. Умываться можно, только самое главное не тереть сильно глаза. Я обычно когда умываюсь, то очень легко протираю глаза, а после уже на сухо вытираю салфетками для лица, будто бы промокаю, но не тру. Если делать всё аккуратно, то проходите долго с такой красотой!
 
С

Сандра

Привет. Умываться можно, только самое главное не тереть сильно глаза. Я обычно когда умываюсь, то очень легко протираю глаза, а после уже на сухо вытираю салфетками для лица, будто бы промокаю, но не тру. Если делать всё аккуратно, то проходите долго с такой красотой!
Согласна, я бы тоже не рисковала
 
А

Амелия

Здравствуйте. Можно умываться. Я тоже когда умылась, аккуратно промачиваю салфеткой. Но в первый день, я вовсе не мочила лицо водой, так как побоялась, а потом уже на след.день начала
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Лера

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
15
Баллы
87
Многие пишут, что умываться можно, не хочу спорить, так как не профессионал в этом вопросе, но специалисты в разговоре утверждают, что первые сутки, NO CONTAKT. Уход за ресницами можно производить по истечению 24 часов, иначе нет гарантии в эффективности данной косметической услуги. Даже спать советуют строго на спине.
 

elenacunina

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
85
Уважаемые друзья! Конечно же После такой процедуры умываться нельзя. Надо очень четко выполнять все рекомендации. Умываться можно После истечения двадцати четырёх часов. Тогда ваши ресницы будут выглядеть замечательно. Я делала это уже много раз поэтому знаю это тему.
 

Olga36

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
154
Всем привет! Несколько часов назад сделала ламинирование ресниц. Эффект просто бомба! Однако остался один нерешённый вопрос, который я совсем забыла спросить, а умываться с ним можно нормально? Или надо это делать как-то по особому не касаясь глаз и особенно ресниц? Буду очень признательна за помощь
 

Olga36

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
154
В первый день умываться нельзя, если прям сильно хочется, то только вокруг глаз, сами ресницы не мочить, а потом можно уже. Я сама делала, мне так мастер говорила после процедуры
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Г

Ганна

Всем привет! Несколько часов назад сделала ламинирование ресниц. Эффект просто бомба! Однако остался один нерешённый вопрос, который я совсем забыла спросить, а умываться с ним можно нормально? Или надо это делать как-то по особому не касаясь глаз и особенно ресниц? Буду очень признательна за помощь :)
Конечно, можно. Един что не растирая глаза.
Но так умывать лицо не рекомендуют даже без ламинирования.
Вообще ресницы не должны пострадать, если на них попадёт чуть больше воды.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть