• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Мужчина сильно ухаживает за кожей

Элиза

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
42
Дамы, как вы думаете, насколько это нормально когда мужчина пользуется уходовой косметикой. Сошлась с мужчиной, когда первый раз к нему пришла домой просто удивилась сколько у него в ванной комнате уходовой косметики. Чего там только нет: кремы для лица, тела, ног, бальзамы, гели и лаки для волос, краска для ресниц и бровей и даже оттеночный бальзам для волос. Сначала разнервничалась, думала, что он меня обманул и у него просто есть девушка, а потом поняла, что это все его, т.к. у него очень мягкая и гладкая кожа рук, уложенные волосы, темные брови и ресницы. Не у всех девушек такое количество такой косметики то есть. Если бы вы с таким столкнулись, то как отреагировали бы?
Отлично. Был парень, который и в солярий ходил, и на маникюр. Ничего плохого и не думала, наоборот подумала, что вау, классно
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
T

Tomaris

Радуйтесь, что у вас общих интересов больше теперь.
Что плохого в уходе за собой, он же действительно не с другой девушкой тайно встречается.
 

Tamara

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
62
Лишь бы человек был хороший))
 
Л

Лара7888

Вам он понравился потому что такой ухоженный? Тогда не вижу проблемы, но вот если вы намерены его от этой привычки отучить, тогда завязывайте не начав. Это его выбор в конечном итоге.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Анастасия Курбатова

Добрый день) Мой парень как и я ухаживаем за собой и за друг другом, это же прекрасно когда у обоих нежная чистая кожа, приятно пахнет, аккуратные не обгрызанные ногти, нет лишней растительности. Я считаю это признак любви к себе. Какая разница мужчина или женщина, все люди подвержены негативному влиянию окружающей среды. на всех одинаково светит солнышко, а мужики еще и ужасно потеют.
 

Vilena

Пользователь
Сообщения
177
Реакции
13
Баллы
144
Дамы, как вы думаете, насколько это нормально когда мужчина пользуется уходовой косметикой. Сошлась с мужчиной, когда первый раз к нему пришла домой просто удивилась сколько у него в ванной комнате уходовой косметики. Чего там только нет: кремы для лица, тела, ног, бальзамы, гели и лаки для волос, краска для ресниц и бровей и даже оттеночный бальзам для волос. Сначала разнервничалась, думала, что он меня обманул и у него просто есть девушка, а потом поняла, что это все его, т.к. у него очень мягкая и гладкая кожа рук, уложенные волосы, темные брови и ресницы. Не у всех девушек такое количество такой косметики то есть. Если бы вы с таким столкнулись, то как отреагировали бы?
Если бы я такое увидела,то аплодировала бы стоя))Я только ЗА ,чтобы мужчина ухаживал за собой и выглядел опрятно.Многие забивают на свой внешний вид и к тридцатке превращаются в унылое пугало.Тем более,сейчас идёт продвижение мужской уходовой косметики на рынок.Мужчины тоже должны быть красавчиками!
 

farkosmos

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
47
Ну я бы как минимум очень удивилась,все таки для меня мужчина,это что то из категории добытчик,защитник,а тут...вам решать и жить.
 

Олеся Фёдорова

Пользователь
Сообщения
324
Реакции
25
Баллы
154
Никак бы не реагировала, главное чтобы не занарциссился.
ну а вообще, кому-то не нравится, что не ухаживает, вас настораживает, что ухаживает) не угодишь прямо ....
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

АннаГулева2123

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
41
Меня бы напрягало не то, что он делает все эти процедуры, а если он начнет больше времени проводить за косметикой, чем я) А так если это в меру, главное, что бы не стал супермоделью)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть