Набор Cube Kit total glow от Becca Cosmetics, удивил так удивил!

Джесс

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
61
У Вас бывало такое, что Вы получаете в подарок или же сами приобретаете набор косметики, а он Вас удивляет так, что потом даже и не знаешь что с этим удивлением делать?! Вот у меня было, правда один раз. Даже и не знаю хорошо это или же плохо;)

Почему набор от Becca Cosmetics?​

В общем я его и не собиралась покупать. Вот вообще не собиралась…

Вышло вот как. Рассказываю)

Дело в том, что я давно (очень давно) хотела попробовать знаменитый хайлайтер от Becca Cosmetics в оттенке Moonstone и их неповторимый праймер для сияния лица, но так как в моем городе даная фирма не представлена в магазинах, то… Вы и сами понимаете, что другого выхода, как ехать в другой город за хайлайтером и праймером или же покупать его он-лайн, у меня не было. А тут как раз я увидела на сайте очень выгодную акцию на набор от Becca Cosmetics! Да еще, в состав данного набора по акции входил так долго желаемый мною праймер, да еще и хайлайтер нужного оттенка, что вопрос о покупке не стоял. Вы представляете мою радость от этого?!!))))

Выбор мой и так был очевиден. Конечно же покупать!!! Тем более это лимитированный набор! Да еще и скорее покупать, пока не закончились наборы на сайте.

Кстати, набор от Becca я покупала здесь.

Вот так я и стала обладательницей лимитированного набора от Becca Cosmetics с названием Cube Kit total glow. Думаю Вы понимаете мою радость от покупки.

Давайте, я пока познакомлю Вас с фирмой Becca Cosmetics, а то вдруг не все про нее еще слышали. Да я и сама впервые услышала об этой фирме из-за их знаменитого хайлайтера, который делает сияние как из космоса. Но так ли это, узнаете ниже. А пока Вас ждут интересные факты о Becca Cosmetics.

1652771847787.png
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Джесс

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
61

Интересные факты о Becca Cosmetics​

Becca Cosmetics созданы в 2001 году визажистом Ребеккой Моррис Уильямс.
Название Becca Cosmetics произошло от сокращенного имени создательницы данного бренда Ребекки.
Средства от Becca Cosmetics являются универсальными — их можно использовать в любое время года.
Знаете, говорить об этой марке можно было бы еще и еще: она действительно классная. Но, к сожалению, в этом году появились печальные новости для поклонников этой марки…

Печальная информация от Becca Cosmetics​

К сожалению, косметика от Becca Cosmetics скоро станет просто историей… В том году фирма Becca Cosmetics объявила о своем закрытии в сентябре 2021 года. Сложившаяся ситуация в мире и много других факторов привели к этой неприятной информации для многих людей…

Визажисты, постоянные покупатели и просто простые потребители данной косметики оставляли в аккаунте данной марки свои печальные сообщения… Это, действительно, расстраивает, когда с косметического рынка уходит фирма, качество косметики которой было высокое.

Думаю у Вас тогда возник резонный вопрос: а кому тогда нужен отзыв на Becca Cosmetics, если они закрылись? Вы правы, такой вопрос имеет место быть. Отвечу так: при закрытии фирмы, есть очень много тех, кто закупил косметику от Becca Cosmetics, как бы сказать «впрок». И на сайтах известных сетевых магазинов косметики ее нет в продаже.

Однако, вы спокойно можете купить это косметику на других сайтах. Например, на сайте Ebay и многих других.

Только я Вас сразу попрошу: обязательно дочитайте этот отзыв до конца. так как не вся косметика в данном наборе вызвала у меня неописуемый восторг. Есть продукт, который я бы не купила ни за какие деньги, да и за бесплатно в подарок он мне не нужен. Лично мне такой продукт не подошел и точка. А какой — читайте в конце отзыва.
 

Джесс

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
61

Знакомство с набором от Becca Cosmetics​

Данный набор я купила онлайн в известном сетевом магазине. Заказ пришел как всегда в указанные сроки, а, главное, целым и невредимым. Это очень радует. Никаких проблем с заказом у меня не возникло, не то, что с заказом тинта для губ и щек от OK.beauty

Заказ, как и положено в данном магазине, был упакован в картонную коробку с бумажной стружкой. Фото не будет, прошел уже год и, естественно, никакой упаковки не сохранилось.

Набор Cube Kit total glow от Becca Cosmetics находился в очень красивой картонной коробке. Вы и сами можете посмотреть на фото. Жаль, что фото не передает все переливы блесток на этой коробке. В живую она смотрится просто нереально круто. Даже спаркл от Urban Decay сияет меньше, чем это коробочка))

Данную коробочку я оставила себе — храню в ней всякие пробники, которые были в подарок при покупке косметики и которые еще пока не успела использовать. Мне так удобно их хранить. Даже нет, не так. Мне так больше нравится их хранить. Уж очень сильно зацепила меня эта красивая вся в блестках коробочка от набора Becca Cosmetics.

Вот посмотрите на нее еще раз:

Кстати, на коробке указана вся необходимая информация для потребителей.

В состав набора входил:

  1. Праймер для лица.
  2. Хайлайтер.
  3. Губная помада.
Я решила сделать отдельные статьи на каждое из средств в наборе. Так Вы лучше прочувствуете мою радость и мое расстройство от одного из этих средств.

Данные средства представлены в дорожном объеме. Но честно говоря, учитывая, сколько еще у меня осталось этих средств, мне их еще на долго хватит. Итак, это положительный эффект от покупки.

Вот и пришел черед рассказать Вам о плюсах и минусах этого набора.
 

Джесс

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
61

Минусы от набора Becca Cosmetics​

Первое: минус у набора только один. И это даже не цена. С ценой все было впорядке. За такую цену три средства с небольшим объемом расходования, да еще два из этих средств были так долго желаемы мною… Что на цену я рассчитывала гораздо большую. А тут такой набор, а тут такая своевременная акция. В общем цену в минусы я тут никак записать не могу. Это было бы нечестно. Во-первых по отношению к себе, а во-вторых я бы дала Вам не правильную информацию. А я так делать не хочу, не буду и не желаю. Так что только правда и ничего более!!!

Минус в этом наборе только один и это ПРАЙМЕР!!!!! Он просто никакой!!! Мне он не зашел вообще! Лицо сияет как блин со сковородки. Больше мне сказать нечего. Самый ужасный косметический продукт в моем арсенале косметики. Хотя так сильно я его хотела купить. Все ждала акции на него… Но он только в большом объеме продавался и к тому же без акции…А тут такая новость: в дорожном формате, да еще в наборе, да еще и по акции!!! Так что о покупке совсем не жалею! Я очень рада, что смогла устоять и не купить этот праймер в большом объеме, да еще и без акции. Тогда бы Вы уже давным давно бы прочитали мой негативный отзыв о данном продукте. А так, пишу его только сейчас. И буду еще писать, чтобы Вы смогли понять весь масштаб моей катастрофы… Так как косметика от Becca Cosmetics еще продается в магазинах и думаю будет еще достаточное количество времени продаваться, то Вы сможете еще купить эту косметику. Но почему Вам стоит приобрести косметику от Becca Cosmetics, узнаем в плюсах от Becca Cosmetics.
 

Джесс

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
61

Плюсы от Becca Cosmetics​

Итак, про праймер я здесь ничего писать не буду. Только одно, красивый цвет упаковки. Приятный сиреневый цвет флакона. Все. Плюсов лично для меня нет совсем.

Губная помада. Упаковка просто зеркальная. Для меня смотрится очень красиво. Так как это дорожный формат, то очень удобно носить ее с собой. Держится на губах хорошо. Не скатывается.

Хайлайтер — это любовь с первого взгляда! Когда в руках держите мелкодисперсный хайлайтер — слова тут не нужны. Россыпь мельчайших блесток, которые сияют так, что хочется наносить этот продукт не только по назначению, но еще и как тени. Очень красивый оттенок.

В принципе, в наборе продукты подобраны хорошо. Отлично дополняют друг друга. Такой набор послужит отличным подарком.

С плюсами остановимся, так как пришло время подводить итоги покупки данного набора.
 

Джесс

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
61

Итоги о наборе от Becca Cosmetics​

Учитывая все то, что я рассказала Вам выше, и даже то, что в наборе оказался праймер который мне не подошел… В общем набор Cube Kit total glow от Becca Cosmetics удивил так удивил!!! Исходя из всего этого — я не жалею о данной покупке. Я жалею только об одном, что Becca Cosmetics закрыли… Но радует тот факт, что косметику от Becca Cosmetics можно спокойно купить в различных интернет-магазинах. К покупке я однозначно советую хайлайтер и помаду, а вот праймер советовать не могу. Может он Вам и подойдет и станет любимым продуктом в косметичке, а может получится такая ситуация как у меня… В общем думайте и поступайте как Вам велит Ваше сердце. Увидимся в следующих отзывах!

Всем хорошего дня и отличного настроения!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть