• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Накладные ресницы на море

G

Guest

Дорогие девушки, скорое еду на море по путевке, наращивать и краситься водостойкой тушью не хочется, мало ли что подойдет не так, так придется либо искать срочно мастера по коррекции, либо везти собой ремуверы. Или гидрофильное масло или пенку, чтоб водостойкую тушь смывать. Подумала, может есть ресницы, которые выдерживают купание в море? Может кто-то так делал и может подсказать по этой теме?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Подумала, может есть ресницы, которые выдерживают купание в море? Может кто-то так делал и может подсказать по этой теме?
Мне кажется, от контакта с соленой водой отвалятся они очень быстро. Вы же не на цианоакрилат будете клеить у основания ресниц. Лучше взять баночку недорогого ремувера и нарастить, если уж хочется красивой быть. Чем вот так вот мучаться с наклеиванием каждый день и переживать, а не отвалилось ли там чего-нибудь.

 

Jipsy

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
5
Баллы
400
Может кто-то так делал и может подсказать по этой теме?
Я пробовала в Турцию летать с накладными ресницами, в итоге надевала их только тогда, когда выходила вечером из номера. Большую часть времени загорала и купалась не то, что без ресниц, но и без макияжа. Дайте отдохнуть телу, не заморачивайтесь вы так))

 
G

Guest

Если посадите их на качественный водостойкий клей, то проблем не будет. А вот если сэкономите, то может отвалиться в самый неожиданный момент.
 
G

Guest

На море лучше всего наращивать, завтра пойду так сделаю, скоро поеду?
 
G

Guest

На море лучше всего наращивать, завтра пойду так сделаю, скоро поеду?
Согласна!! Тоже так делаю! Главное взять собой дебондер если вдруг что-то пойдёт не по плану и придется ресницы снять.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Цветочек

Эксперт сообщества
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
80
Ой, сколько раз я была на море ... Честно, каждый раз беру с собой косметичку ... И ни разу ею не воспользовалась! Уже после первого раза сказала себ, что мне не нужно ее брать. Она просто там бесполезна! Но все равно кладу все и тащу ее.

На море для меня важно - это солнце и море, еще немного экскурсий. Все.

Я понимаю девушек, которые еду с целью (или без цели) знакомиться. Но для меня это не важно. Но всегда вожу с собой накладные магнитные ресницы, но ни разу их не использовала :D  Нет сил, нет времени, нет желания. Утром: в 7 подъем, кофе-покурить, завтрак, покурить-кофе, море ....море ... море ... немного экскурсии ... море ... бар-коктейли ... И так каждый день

Для себя не вижу смысла брать косметику, ресницы))) на море :easy:

 

Элисса

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Баллы
75
Я тоже считаю, что косметика на море не нужна. Разве что на вечер выйти погулять по набережной. Так вечером можно накрасить ресницы тушью.

А именно на пляж лучше купить зеркальные солнцезащитные очки - и глазам полезна защита, и ресниц не видно.

 

Lida

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
75
Если все же решите ехать на море с накладными ресницами, то заранее поищите в интернете есть ли в том городе (поселке), куда вы едете, контакты мастера по накладным ресницам. Тогда в случае чего вы сможете обратиться к мастеру и снять ресницы (или нарастить по новой).
 

Easter Egg

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
6
Баллы
400
На море кожа должна отдыхать, а наши девушки ездять как на парад или подиум. Вообще не понимаю зачем все это. Всегда когда еду отдыхать отказываюсь от декоративки и пользуюсь масочками, увлажнялками и тониками. Желательно домашними) Пускай кожа напитается полезными веществами. Чтобы не только я, но и самый большой орган нашего тела отдохнул :)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть