• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Наращивание ресниц самой себе

G

Guest

Девочки, как думаете, реально ли нарастить ресницы самой себе? Получится ли? Может кто-то пробовал? Ходить к мастеру дорого, хотела бы попробовать, да вот боюсь, вдруг что-то пойдет не так... Отговорите или поддержите чтоль ?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Ходят слухи, что при наличии должного желания, терпения, выдержи и правильно растущих рук, а именно не из жопки, то можно вообще всё. :D Тут самое важное терпение и желание, но мне кажется - это будет капец как сложно. Я вам даже схему нашла, у меня в сохраненках лежала. Может пригодится. Удачи вам!

53x9ihk3gyivqdn6osonoo4yu6z2t75y.jpg


 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
Я бы на вашем месте, вообще не рисковала бы с самостоятельным наращиванием ресниц. Поскольку вы можете попасть клеем в глаза и тогда вам на наращивание ресниц будет вообще все равно, а будет цель только сохранить свое зрение. Доверьте лучше эту задачу специалисту.
 
G

Guest

Я один раз пробовала самой себе наращивать реснички. Если делать аккуратно и не торопясь, то все будет хорошо. У меня процедура заняла ЦЕЛЫЙ день! Подумайте несколько раз, готовы вы столько времени на это вбухать. Плюс нужно набор для наращивания купить. В итоге я подруге продала его, она лэшмастер, и хожк теперь к ней, она мне из за небольшую плату делает :)
 
G

Guest

Как по мне, так глупая затея, да и вообще процедура... ну такое... У меня после каждого наращивания реснички выпадали. Я бросила это дело. Подумайте несколько раз, а надо ли оно вам?
 
G

Guest

Я мастер-бровист, также прошла обучение по ресницам и успешно их делаю не первый год. Послушайте мой совет, это как с самолечением, можно попытаться, но лучше не надо.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
Я один раз пробовала самой себе наращивать реснички. Если делать аккуратно и не торопясь, то все будет хорошо. У меня процедура заняла ЦЕЛЫЙ день! Подумайте несколько раз, готовы вы столько времени на это вбухать. Плюс нужно набор для наращивания купить. В итоге я подруге продала его, она лэшмастер, и хожк теперь к ней, она мне из за небольшую плату делает
1f642.png
Не гонись ты, Поп, за дешевизной... правильно написала Татьяна, лучше не делать самой себе. Как правило те, кто хотят делать сами себе очень жадные и самоуверенные люди, не обладающие нужными навыками. Думают, что они так сэкономят деньги, ха-ха, удачи... Я столько в аптеке таких жертв самоделкиных видела, что не сосчетать... Приходят потом и просят помощи, что им делать, чем лечить химический ожог глаз, ведь к врачу им после такого идти стыдно! Чтобы делать кому-то ресницы, нужно не один месяц руку набивать, не то что себе...

 

Критик

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
4
Баллы
180
Приходят потом и просят помощи, что им делать, чем лечить химический ожог глаз, ведь к врачу им после такого идти стыдно!
Да, видали мы в салоне и такое :LOL: :LOL:  исмешно и страшно одновременно, а может даже страшно смешно) Некоторые дамы готовы экономить на нарощеных ресницах, но еще больше готовые ради этого навредить своему здоровью. Умными их точно не назовёшь...  Ну нет денег на ресницы, не делай, зачем колхозить?!

 

Jipsy

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
5
Баллы
400
Не рискуйте, самой себе очень сложно все делать. А если клей попадет в глаза? Что потом? Лучше к специалисту идите.
 
G

Guest

Я пыталась наращивать сама. По одной ресничке не рискнула - делала пучками. Наделала такого, что пришлось идти к мастеру переделывать. Она заохала, спросила - это кто такой рукожопый, так наделал. После моего ответа, она аж села на стул и сказала, что я отчаянная. Предострегла от повторного действа. Сказала, что не так страшно если криво нарастить. Страшно то, что может рука дрогнуть и попадет клей в глаза. Проблем потом можно не обобраться.

Делала вот по этой инструкции

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Наращивание самое себе это безумие в чистом виде, других слов подобрать этому не могу
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть