• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Наращивание ресниц самой себе

G

Guest

Я такого себе понаращивала один раз, что мастер просто ахнула. Говорит, ты чего загубила себе все ресницы... хотела сэкономить потратила еще больше. Удаление, восстановление... больше никогда сама ничего такого делать не буду :cry: :cry:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Electra

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
1
Баллы
75
Я несколько раз наращивала ресницы у мастера, поэтому как это все делается знаю. И даже не представляю, как это можно сделать самостоятельно! Мне наращивание ресниц проводили, когда я лежала на кушетке, мастер сидела рядом. При самостоятельном наращивании лежать не получится, придется сидеть около зеркала, кроме того один глаз нужно держать закрытым, а вторым смотреть. Думаю, что это очень сложно.

Как альтернативу нарощенным ресницам попробуйте ресницы на магнитах. Вот такие ресницы можно легко одевать и снимать самостоятельно.

 
С

Сандра

Никогда бы не рискнула делать себе что-то сама. Тут лотерея в чистом виде, может все получится на отлично, а может получится так, что будете смотреть на себя в зеркало и заливаться горькими слезами.
 

Полиночка

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
3
Баллы
165
Девочки, как думаете, реально ли нарастить ресницы самой себе? Получится ли? Может кто-то пробовал? Ходить к мастеру дорого, хотела бы попробовать, да вот боюсь, вдруг что-то пойдет не так... Отговорите или поддержите чтоль ?
Глупости. Как сама себе сделает реснички барышня? Глаз должен быть закрытым, иначе пары клея могут попасть и тогда ожог роговицы получится. А если клеить себе, то все равно глаз будет приоткрываться и не возможно видеть все ресницы на глазу.
 
О

Оксана Лелека

Не знаю, как кто, но я бы не рисковала с данной процедурой. Это дело требует знаний в этой сфере, внимания, концентрации,и явно второго человека, который будет это выполнять. Лучше заплатить и довериться профессионалу и не ходить потом с , не дай Бог, поврежденным глазом и расшатанной нервной системой:)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть