• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Наращивание ресниц

G

Guest

Девочки, кто себе постоянно наращивает ресницы? Поделитесь своими отзывами. Интересует насколько по времени этого эффекта хватает? Не отваливаются? Насколько сильно страдают от этого собственные ресницы?

Спасибо!?

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Постоянно наращиваю себе уже несколько лет. Ничего не выпадает, к мастеру хожу раз в полтора месяца. Я давно уже своих ресничек не видела, а они у меня крохотные. Боюсь, что если сниму и взгляну на себя, то просто сознание потеряю от ужаса :cry:
 
G

Guest

Интересует насколько по времени этого эффекта хватает? Не отваливаются? Насколько сильно страдают от этого собственные ресницы?
Хватает на месяц-полтора. Если мастер нормально приклеит, то ничего не отваливается. Если клеить пореснично, то после снятия нужно будет восстанавливать реснички хотя бы касторовым маслом. А если пучками, то не так страшно. Вон сверху девочка носит полтора года и всё нормально у неё)

 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
Я наращиваю реснички в торжественных случаях. Месяц примерно с ними хожу. Когда делала первый раз, в процессе носки все дико чесалось, а чесать нельзя. Т.к. так можно повредить свои реснички и отломать наращенные. Сейчас уже такого нету, все наращивается без проблем. Однако первые впечатления незабываемые.
 
G

Guest

Когда делала первый раз, в процессе носки все дико чесалось, а чесать нельзя. Т.к. так можно повредить свои реснички и отломать наращенные.
Один раз нарастила ресницы пучками, изначально было все нормально, да немного не привычно, иногда чесались глаза, но я подумала что так и должно быть... а потом, когда ресницы начали отпадать ни с того ни с сего - начался кошмар. Пошла к мастеру снова, она призналась, что то её косяк, все сняла и вернула деньги. Вот такая (не) интересная история.

 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
Где-то читала, что если наращивание хорошее, то реснички должны выпадать свои вместе с наращенной. Цикл роста реснички от луковички до полноценного волоска примерно 90 дней. Но у меня такого ни разу не было, мне их снимают.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Постоянно наращиваю, никаких проблем с ресницами нет. После каждого наращивания беру на недельку перерыв чтобы подлечить реснички репейным маслом. Предпосылок к этому нет, просто прочитала, что лишним не будет, вот так и делаю поэтому.
 
G

Guest

После каждого наращивания беру на недельку перерыв чтобы подлечить реснички репейным маслом.
Я тоже всегда после снятия наращенных ресниц при помощи касторового масла с красным перцем. Через месяц они возвращаются в свое первичное состояние.

 

Jipsy

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
5
Баллы
400
Когда меня лень одолевает, я периодически наращиваю себе реснички. Смотрится очень красиво, намного лучше чем тушь. Однако с непривычки может показаться, будто у вас скоро вывалится ресницы, от тяжести которая на них "обрушилась", но это всего лишь дело привычки.
 

Вера

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
185
Иногда наращиваю, мне очень нравится, как выглядят реснички)

Интересует насколько по времени этого эффекта хватает? Не отваливаются? Насколько сильно страдают от этого собственные ресницы?
Эффекта хватает мне месяца на полтора, у меня реснички коротыши и растут очень медленно. Ни разу ещё не отваливались за несколько лет. По ощущениям реснички вообще не страдают, под микроскопом я их конечно не рассматривала, но визуально все хорошо)

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Интересует насколько по времени этого эффекта хватает? Не отваливаются? Насколько сильно страдают от этого собственные ресницы?
Эффекта хватает почти на месяц, попробовав раз - будете делать их постоянно. Без них ресницы свои будут выглядеть просто ужасно. Редкие,жидкие... Ужас. На счет того, на сколько сильно они страдают, ничего такого не заметила.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть