• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Наращивание волос

Кира

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
390
Доброе утро :waving-hand: Тут недавно мне пришла идея-фикс, что я очень хочу себе нарастить волосы. Посоветуйте, как к этой процедуре подойти максимально безопасно? Читала, что после него волосы могут стать ужасными, начать сечься и выпадать. Способов множество и я даже не знаю какой выбрать. Если кто пробовал, посоветуйте, на какой лучше обратить внимание?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я не знаю что там с вашими волосами, но если они выпадают или ослаблены, то однозначно никакого наращивания делать нельзя, иначе будет ещё хуже. Зачем перегружать и без того слабые волоски? Капсульное наращивание дорогая процедура в хорошем салоне. Сама консультировалась по этому поводу. Это примерно 200 капсул размером в рисовое зерно вам прикрепят к Вашим родным. И вся эта тяжесть будет их нагружать.

Есть ещё метод - называется тресс, это менее красиво и естественно, но более щадяще для волос. Делается это так, на сколько было видно, к вашей тоненькой косичке на затылке пришивается полоса волос. Видела в транспорте барышню с такой штукой. Жуть, если честно. Однако если у Вас все в порядке с волосами то можете смело пробовать. Но не продешевите и идите к опытному мастеру и в салон с репутацией. Не забывайте, что Вы платите не только за то чтобы нарастить но и за то чтобы снять.

 
G

Guest

Делала себе ленточное наращивание. В принципе неплохо. Никаких выпадений или ломкости не заметила.
 

Ника

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Баллы
75
Все время хотела сделать себе наращивание, но никогда так и не решалась, тоже боялась, что волосы повыпадают.
 

Voroncova

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
75
Автор, этот 2007-ой год и он уже прошел давно, ухаживайте за волосами и будет вам счастье ;)
 

Milka

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
177
Периодически наращиваю когда еду на море. Как раз красивого вида хватает лишь на три недели.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ариель

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
17
Баллы
85
Автор, этот 2007-ой год и он уже прошел давно, ухаживайте за волосами и будет вам счастье
Как боженька смолвили :D

Автор, наверное, до сих пор ждет когда дуров вернет стену :D

 

Милка

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
180
Автор, этот 2007-ой год и он уже прошел давно, ухаживайте за волосами и будет вам счастье
Тоже соглашусь. Мне на эту процедуру и тысячи рублей было бы жалко за то, чтобы на голове своей это носить. Наращивать то, что само растет - это очень глупо. Понятно еще, если бы грудь или губы сделать - само не вырастет.

 
G

Guest

Я обычным увлажняющим пользуюсь уже несколько лет. Мне хватает.
 
G

Guest

Перед тем как сделать наращивание попейте месяц биотин чтобы волосы укрепились, тогда им не страшна будет нагрузка в виде дополнительных волос.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

От наращивания волосы начинают выпадать из-за своего веса они потихонечку вытягивают волоски из сосочка и они выпадают. На себе три раза проверила. Три раза наращивала - три раза после процедуры видела целый месяц в обильном количестве волосы в ванной.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть