Насколько больно увеличивать губы?

Темы нашего форума
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Александра
    Гость

Всем доброе утро!

Задумалась над тем, чтобы увеличить себе губы, правда есть одна проблема я очень боюсь боли, да и вообще уколов. Поэтому у меня такой вопрос, больно ли увеличивать губы гиалуроновой кислотой, если да, то насколько? С чем можно сравнить по ощущениям? Может что-то можно сделать перед этой процедурой чтобы было полегче, например выпить какой-нибудь кеторол или намазать губы лидокаином?

0
    0

#31016 Ответить
    Ирина
    Гость

Я конечно не увеличивала, но я делала биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Думаю, что ощущения будут похожими. Если сильно боитесь боли, то можете попросить мастера сделать вам обезбаливание. Делают как инъекционно, так и смазывают обезболивающим гелем. Все сильно разнится от салона к салону.

0
    0

#31046 Ответить
    Мария
    Гость

Я думаю, больно, как и со всеми другими процедурами, где делают инъекции. Сама хотела немного губки увеличить чтобы естественно было, а то свои — ниточки, но как-то по этой причине все стороной обхожу. Страшно)

0
    0

#31047 Ответить
    Каринка
    Участник

Больно только в уголках губ, даже при анастезии. В остальных местах не особо чувствуется.

0
    0

#31061 Ответить
    Катя
    Модератор

Задумалась над тем, чтобы увеличить себе губы, правда есть одна проблема я очень боюсь боли, да и вообще уколов. Поэтому у меня такой вопрос, больно ли увеличивать губы гиалуроновой кислотой, если да, то насколько? С чем можно сравнить по ощущениям? Может что-то можно сделать перед этой процедурой чтобы было полегче, например выпить какой-нибудь кеторол или намазать губы лидокаином?

Если закрыть глаза и не думать об этом будет гораздо легче) я так у стоматолога делаю :yahoo:

Лидокаин тут не поможет особо, даже крем Эмла не защитит. Лично я не смогла вытерпеть и точно знаю, что иньекциоеные процедуры не для меня. По крайнеймере пока. У меня низкий порог чувствительности и я очень нетерпима к боли. Ощущения от прокола похожи на ощущения от пирсинга, укола в десну у стоматолога,  электроэпиляции, что-то вроде такого. Самый для меня чувствительный этап был, когда вводили иголочку и ей двигали. На лице есть зоны более и менее чувствительные к боли. А на губах как раз много нервных окончаний. Тут Вам нужно определиться, что для вас важнее отсутствие боли или пухлые губы)

0
    1

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#31077 Ответить
    Ксюша
    Гость

Все зависит от того, как вы себя настроите. Если будете ждать боли, то боль непременно будет. А если расслабитесь, то будет гораздо менее болезненно🙂

0
    0

#31137 Ответить
    Александра
    Гость

Тут Вам нужно определиться, что для вас важнее отсутствие боли или пухлые губы)

Вот именно это я и пытаюсь сделать. Пока не могу найти точку опоры, чтобы точно решить, что именно я хочу))

0
    0

Другие интересные темы
    #31208 Ответить
    Jipsy
    Участник

Достаточно болезненно. Я один раз увеличивала, эффект давно прошёл. Но как-то не особо горю желанием больше увеличивать себе что-то)

Как говорится, попробовала и хватит))

0
    0

#31232 Ответить
    Катя
    Модератор

Все зависит от того, как вы себя настроите. Если будете ждать боли, то боль непременно будет. А если расслабитесь, то будет гораздо менее болезненно🙂

Тут я с вами согласна) ну, конечно, не гораздо, но менее. А еще есть смысл успокоиться и зарядиться положительными эмоциями, выпить успокоительное и таблетку обезболивающего, сьесть мороженку или купить себе что-то :yes: только предупредите о принятых лекарствах обязательно врача, который будет делать процедуру

0
    1

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#31305 Ответить
    Лилиана
    Гость

Не должно быть сильно больно, поскольку это подкожные инъекции, а не внутримышечные. Последние всегда в разы больнее почему-то.

0
    0

#31369 Ответить
    Александра
    Гость

Психанула я в общем, вчера и пошла сделала себе губы. Слегка неприятно, но довольно терпимо. Так что те, кто хочет, но боиться уколов можете идите смело 🙂

0
    0

#31702 Ответить
    Светлана
    Участник

Губы я конечно не увеличивала, но приподнимала уголки. В принципе, думаю тоже самое но объёмнее и большая локализация боли. Мне кололи в том числе в уголки верхней губы , анестезия производилась кремом ЭМЛА . Мне, например, было больно , но перетерпела. После уколов некоторое время были гематомы. Ради увеличения губ я бы колоть не стала. Стоящих результатов мало.

0
    0

#31704 Ответить
    Галина
    Участник

Этот процесс болезненный , слезы текут произвольно . Говорят , что по сравнению с тату, в разы больнее. Особенно, когда делают верхнюю губу начинается особая боль, а когда начинают делать контур верней губы — это наверно самый болезненный процесс. Если честно, думаю не стоит это того, чтобы боль такую терпеть. Кстати не факт, что вам понравится результат.

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Насколько больно увеличивать губы?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.