• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Насколько больно увеличивать губы?

G

Guest

Всем доброе утро!

Задумалась над тем, чтобы увеличить себе губы, правда есть одна проблема я очень боюсь боли, да и вообще уколов. Поэтому у меня такой вопрос, больно ли увеличивать губы гиалуроновой кислотой, если да, то насколько? С чем можно сравнить по ощущениям? Может что-то можно сделать перед этой процедурой чтобы было полегче, например выпить какой-нибудь кеторол или намазать губы лидокаином?

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я конечно не увеличивала, но я делала биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Думаю, что ощущения будут похожими. Если сильно боитесь боли, то можете попросить мастера сделать вам обезбаливание. Делают как инъекционно, так и смазывают обезболивающим гелем. Все сильно разнится от салона к салону.
 
G

Guest

Я думаю, больно, как и со всеми другими процедурами, где делают инъекции. Сама хотела немного губки увеличить чтобы естественно было, а то свои - ниточки, но как-то по этой причине все стороной обхожу. Страшно)
 

Каринка

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
3
Баллы
180
Больно только в уголках губ, даже при анастезии. В остальных местах не особо чувствуется.
 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
Задумалась над тем, чтобы увеличить себе губы, правда есть одна проблема я очень боюсь боли, да и вообще уколов. Поэтому у меня такой вопрос, больно ли увеличивать губы гиалуроновой кислотой, если да, то насколько? С чем можно сравнить по ощущениям? Может что-то можно сделать перед этой процедурой чтобы было полегче, например выпить какой-нибудь кеторол или намазать губы лидокаином?
Если закрыть глаза и не думать об этом будет гораздо легче) я так у стоматолога делаю :D

Лидокаин тут не поможет особо, даже крем Эмла не защитит. Лично я не смогла вытерпеть и точно знаю, что иньекциоеные процедуры не для меня. По крайнеймере пока. У меня низкий порог чувствительности и я очень нетерпима к боли. Ощущения от прокола похожи на ощущения от пирсинга, укола в десну у стоматолога,  электроэпиляции, что-то вроде такого. Самый для меня чувствительный этап был, когда вводили иголочку и ей двигали. На лице есть зоны более и менее чувствительные к боли. А на губах как раз много нервных окончаний. Тут Вам нужно определиться, что для вас важнее отсутствие боли или пухлые губы)

 
G

Guest

Все зависит от того, как вы себя настроите. Если будете ждать боли, то боль непременно будет. А если расслабитесь, то будет гораздо менее болезненно?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Тут Вам нужно определиться, что для вас важнее отсутствие боли или пухлые губы)
Вот именно это я и пытаюсь сделать. Пока не могу найти точку опоры, чтобы точно решить, что именно я хочу))

 

Jipsy

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
5
Баллы
400
Достаточно болезненно. Я один раз увеличивала, эффект давно прошёл. Но как-то не особо горю желанием больше увеличивать себе что-то)

Как говорится, попробовала и хватит))

 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
Все зависит от того, как вы себя настроите. Если будете ждать боли, то боль непременно будет. А если расслабитесь, то будет гораздо менее болезненно?
Тут я с вами согласна) ну, конечно, не гораздо, но менее. А еще есть смысл успокоиться и зарядиться положительными эмоциями, выпить успокоительное и таблетку обезболивающего, сьесть мороженку или купить себе что-то :giggle: только предупредите о принятых лекарствах обязательно врача, который будет делать процедуру

 
G

Guest

Не должно быть сильно больно, поскольку это подкожные инъекции, а не внутримышечные. Последние всегда в разы больнее почему-то.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Психанула я в общем, вчера и пошла сделала себе губы. Слегка неприятно, но довольно терпимо. Так что те, кто хочет, но боиться уколов можете идите смело ?
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть