Настойка перечной мяты для волос

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Алена
    Гость

Девочки, пробовал кто опрыскивать волосы настойкой на перечной мяте? Прочитала, что от неё очень хорошо растет волос. Кто может поделиться отзывами, есть ли смысл тратить на это время и ждать эффекта? Или бросить эту затею сразу и не начинать?

0
    0

#16172 Ответить
    София
    Гость

Пробовала вот по этой схеме, опрыскивала месяц, эффекта сильного не увидела, волосы стали меньше жирнится и по ощуениям чуть-чуть меньше выпадать, но не больше.

0
    0

#16185 Ответить
    Тиона
    Гость

Фигня. Если что-то и делать с мятой, то лучше всего её пить. Толку будет больше.

0
    0

#16476 Ответить
    Лисичка
    Гость

Только если в качестве поддерживающей процедуры, в комплексе с другими методами будет хорошо. Если будете наносить только настойку, то эффекта толком то и не увидите, потому, что он настолько незначительный, что просто незаметный) Пробовала сама, знаю, большие надежды возлагала, начиталась положительный отзывов, а в итоге просто «пшик»…

0
    0

#16503 Ответить
    Я Ольга
    Участник

Ну бред же… От выпадения волос поможет только правильное питание и лекарства-витамины, но точно не настойка перечной мяты…. Преращайте заниматься ерундой, не тратьте свое время. Если хочется чем-то побрызгать свои волосы, то лучше купите себе Эсвицим и освойте самомассаж головы. Он вызовет прилив крови к волосистой части головы, а в крови витамины и питательные вещества для волосяных луковичек.

В этом видео учат процедуре:

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

#16541 Ответить
    Алена
    Гость

Если хочется чем-то побрызгать свои волосы, то лучше купите себе Эсвицим и освойте самомассаж головы. Он вызовет прилив крови к волосистой части головы, а в крови витамины и питательные вещества для волосяных луковичек.

Спасибо за совет! А вот про массаж я даже и не слышала никогда, надо будет попробовать.

0
    0

#23169 Ответить
    Вера
    Участник

Только если в качестве поддерживающей процедуры, в комплексе с другими методами будет хорошо. Если будете наносить только настойку, то эффекта толком то и не увидите, потому, что он настолько незначительный, что просто незаметный) Пробовала сама, знаю, большие надежды возлагала, начиталась положительный отзывов, а в итоге просто «пшик»…

Ну и чушь же, я целый месяц опшикивала волосы — эффекта вообще ноль. В принципе, я этого ожидала, но мне нужно было убедиться, вдруг я что-то важное упускаю. Оказалось, что ничего не упускаю, все нормально)

0
    0

Другие интересные темы
    11.05.2021 в 14:18
    9 ответов
    26.06.2021 в 17:17
    9 ответов
    11.02.2021 в 17:04
    10 ответов
    #23604 Ответить
    Полина
    Гость

Ещё в том году видела такой постик в инстаграме, попробовала по осени, пшикала неделю. Никакого эффекта. Волосы как выпадали, так и продолжили выпадать.

0
    0

#23675 Ответить
    Сандра
    Гость

Волосы как выпадали, так и продолжили выпадать.

Тоже самое, только одно но есть. Появился здоровый блеск, стало для меня приятной неожиданностью.

0
    0

#28040 Ответить
    Катенька
    Гость

От такого опшикивания волос мятой, я заметила, что у меня стали быстрее жирнится волосы. По этому приходилось каждый день мыть голову. Больше ничего не заметила, никакого роста.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Настойка перечной мяты для волос
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.