vten

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
172
Каждый человек что-то любит. Кто много времени проводит за компьютером, а для кого-то нет ничего лучше, чем прогулки на свежем воздухе. Вот и у меня есть много разных вещей, которые я люблю.

Люблю следовать здоровому образу жизни, правильно питаюсь, занимаюсь спортом, также узнав что есть качественные и натуральные биодобавки продукции Atomy, пропив их и ощутив на себе весь эффект мне очень сильно понравилась их продукция, к тому же они занимаются не только товарами для здоровья но так же у них  есть товары для красоты, личной гигиены и тд.

Еще я люблю творчество. На протяжении 5 лет стараюсь связать свою жизнь именно с эти видом деятельность. И относительно недавно узнал таком направлении как моушен дизайн, это те самые красивый 3д анимации новых айфонов, косметики и т.д. И так как я очень часто сталкиваюсь и пользуюсь продукцией Atomy я ни разу не замечал, что у них есть подобные рекламные ролики. И так как мне по душе эта продукция которая состоят только из натуральных продуктов, и имеет очень симпатичную упаковку и все ее атрибуты я решил для себя потренироваться и сделать для души небольшую 3д анимацию взяв за тему косметику Atomy. Начало было такое себе. На словах это одно, а вот на дела другое. Сначала, узнал как и где делаются такие ролики, а затем начал изучать необходимый софт. Скажу честно было очень сложно, но желание и упорство делают свое дело. На первых этапах я просто анимировал простые шарики кубики ну и откровенно это была такая себе анимация. С каждым разом я узнавал больше, какие могут быть затруднения, на что необходимо обращать внимание и тд. но все же оставалось много вопросов и непонятных мне вещей. Но я не опускаю руки и следую за своей мечтой, стать классным моушен дизайнером. Надеюсь вы поддержите меня в этом, оставив комментарий или же просто поделиться подобной ситуацией.

Я могу уверенно сказать, что я счастлив, потому что занимаюсь своим любимым делом, хоть и дается мне это с трудом. Но не нужно никогда сдаваться и идти до последнего. На этом я думаю закончить свою мысль и если будет возможно, то поделиться некоторыми фрагментами проделанной работы

wl7kb5kjotbonkxld3wppr7k5apgw639.gif


ivlcyh9pyzdiheoctx0z73c2s64omobi.gif


 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Jipsy

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
5
Баллы
400
А кто-то вообще их рекламные ролики видел?
 

Maris

Эксперт сообщества
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
425
Вообще ничего не поняла, кроем того, что эта снова реклама этого "корейского орифлейма"

У меня сразу этот ролик в голове :LOL:

 
G

Guest

Я могу уверенно сказать, что я счастлив, потому что занимаюсь своим любимым делом, хоть и дается мне это с трудом. Но не нужно никогда сдаваться и идти до последнего.
Вот это золотые слова. Я большую часть, конечно, не поняла, но вот эти слова правильные. Поддерживаю)

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Танюша

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
75
Корейская  сетевая косметическая компания, что-то вроде нашего орифлейма. Мне например, понравился бальзам для губ Atomy lip glow. Он хорошо питает и придает красивый естественный цвет.
 

Анечка

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
75
Мне посоветовали купить Крем для рук Atomy Hand therapy с цитрусом. Не могу сказать, что это тот крем, который лучший во всём мире, но он вполне хороший, мне подошёл.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть