Не растут брови

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    СемиСветик
    Гость

Девочки нужен ваш совет! Месяц назад себе сделала коррекцию бровей и надергала пинцетом себе так, что лучше бы вообще не трогала. Долго ревела, успокоилась подумала «ну ничего отрастут». Теперь понимаю, что время прошло, а они, такое ощущение, будто вообще испугались и застыли. У меня уже начинается тихая паника и наворачиваются слезы…Кто сталкивался с такой проблемой? Может можно как-то ускорить процесс роста бровей? Устала их каждый день подкрашивать, чтобы не быть пугалом страшным 😭😭😭

0
    0

#5051 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Я про это писала целую статью, можете прочитать.

Там я описала действительно работающие маски для бровей, которые укрепляют волоски и ускоряют их рост: https://pro-lico.ru/poleznye-sovety/maski-dlya-rosta-brovej.html

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#5052 Ответить
    Настя
    Гость

Попробуйте репейное масло. Оно хорошо стимулирует работу волосяных луковиц и сокращает время такого томительного ожидания.

0
    0

#5068 Ответить
    Jamila
    Гость

Попробуйте Касторовое Масло, слышала, что хорошо помогает и влияет на рост волос ускоряя созревания волосяной луковицы

0
    0

#5070 Ответить
    СемиСветик
    Гость

Попробуйте Касторовое Масло

Забыла написать, но я пробовала. На протяжении недели наносила у корня волосков, приподнимая их небольшой кисточкой-расческой. Не помогло:(

0
    0

#5159 Ответить
    Оксана
    Гость

Тоже советую обратить внимание на репейное масло. Я им даже реснички смазываю для укрепления, для бровей тоже подойдет

0
    0

#7305 Ответить
    Гуля
    Гость

Касторовое масло, должно помочь

0
    0

#7306 Ответить
    Критик
    Гость

Девочки всё намного проще… Отложить пинцет и подкрашивать брови пока не отрастут

0
    0

#7307 Ответить
    Критик
    Гость

Забыла написать, но я пробовала. На протяжении недели наносила у корня волосков, приподнимая их небольшой кисточкой-расческой. Не помогло:(

Неделю??! И вам не помогло??? Неделю, ахахах… Это вам не ноги побрить разок :lol: в лучшем случае месяц+скрабить брови и наносить аевит или радевит крем 1 раз в сутки. Можете купить хорошую зону для бровей профессиональную и ей красить раз в 3 недели, от зоны тоже растут, только с цветом не ошибитесь

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Не растут брови
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Совместное применение фуросемида и аспаркама

Врач выписал принимать фуросемид по схеме: утром и вечером по 40 мг (1 таблетке) в суточной дозировке 80 мг. С возможным...

Считается ли девушка у которой есть прыщи неухоженной?

Много читала про то, какая женщина/девушка считается ухоженной. Что мужчины, что женщины перечисляли пункты которые соответствуют...

Читайте также ^