• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Нефритовый массажер-ролик

G

Guest

ролик - эт работающая тема, однако ОБЯЗАТЕЛЬНО охладите его в холодильнике перед применением и работайте им по массажным линиям! посмотрите на азиаток, в особенности китаянок, которые до 40 лет выглядят лет на 20. я была в китае неоднократно и общалась с китаянками, которые выглядят хорошо. вот они поголовно все этим роликом пользуются.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

я была в китае неоднократно и общалась с китаянками, которые выглядят хорошо. вот они поголовно все этим роликом пользуются.
у китаянок многовнковая генетика, а не ролики решают. Как бы типичная Маня из деревни им себе лицо не ровняла, ситуацию это не сильно исправит :unsure:

 
Н

Наталия

На мой взгляд чудодействие нефрита очень преувеличено, конечно я это не утверждаю на сто процентов, но доля истины в этом есть точно.
 

Евгешка

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
75
Я использую этот ролик вместе с тканевой масок чтобы россольчик по глубже в кожу проник. Разница определенно есть, без него эффективность одной и той же маски гораздо меньше чем хотелось бы
 

Аленчик

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
162
Тоже интересен этот вопрос, начиталась положительных отзывов и заказала себе, пришёл вот недавно, начала делать, посмотрим что получится.
 
7

777

Массажер из аметиста а материал изделия нефрит это как понять?? Подделка???
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Алинка Малинка

Девочки, есть ли смысл покупать себе этот нефритовый массажер-ролик для лица? Читаю отзывы, все такие восторженные. Помогает.

Как посмотрю на цены - голова кругом идет. Там натуральный камень. Понятно. Делает лицо моложе, разглаживает морщины, кровообращение и прочее. Или это просто выброшенные деньги?! И можно нарваться на подделку?!
Покупала на каком-то сайте, был не очень дорогой, камень настоящий но быстро сломался. Ощущений и результатв состоянии кожи особых не заметила. Правда, когда массировала лицо где гайморовы пазухи, казалось, что дучше работает нос, у меня проблемы, но, может 6ыть это совпадение.
 

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
Что то не верю я в эффект этого ролика. Если начались возрастные изменения на лице, их можно только при помощи косметологии убрать или пластики.
 
Т

Татьяна123

Девочки, есть ли смысл покупать себе этот нефритовый массажер-ролик для лица? Читаю отзывы, все такие восторженные. Помогает.

Как посмотрю на цены - голова кругом идет. Там натуральный камень. Понятно. Делает лицо моложе, разглаживает морщины, кровообращение и прочее. Или это просто выброшенные деньги?! И можно нарваться на подделку?!
Я себе на Озоне подобный приобрела, там самые нормальные цены на них. Пользуюсь уже полгода. Резких изменений, конечно, вы от этого массажа не получите, но морщины разглаживает, слегка убирает второй подбородок, особенно если со специальным кремом массировать. Так что на мой взгляд-свою стоимость он оправдывает полностью.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Алла

Девочки, есть ли смысл покупать себе этот нефритовый массажер-ролик для лица? Читаю отзывы, все такие восторженные. Помогает.

Как посмотрю на цены - голова кругом идет. Там натуральный камень. Понятно. Делает лицо моложе, разглаживает морщины, кровообращение и прочее. Или это просто выброшенные деньги?! И можно нарваться на подделку?!
Больше года назад купила себе такой роллер только из розового кварца, планировала убирать им утренние отёки. И вот утром я клала его в холодильник, а утром «проезжалась» им по чистому лицу с сывороткой по массажным линиям. И да после такой процедуры лицо сразу выглядит посвежее, но ничего больше. И если так подумать то он никак морщины не разгладит, ведь никак не воздействует ни на кожу ни на мышцы лица тем более. В омоложении и лифтинге лица гораздо больше рекомендуют брать скребок гуаша. Но это конечно ваш выбор)
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть